26 липня 2013 19:35
64

Официально: Драгович - игрок "Динамо"

Александар Драгович подписал контракт с «Динамо», сообщает официальный видео-портал киевского клуба. Подробности сделки пока не сообщаются, но многие издания пишут, что Драгович будет выступать за «Динамо» следующие пять лет. 

Да... До посліднього не вірив. Але покупка дуже сильна. Тепер тільки вперед!!!
А говорили отдел фантастики на втором этаже))
Игорь Михайлович (и селекционная служба) этой летней трансферной кампанией сразили наповал! :) Принеся удовлетворение и гордость болельщикам Клуба и смятение в стан врагов! Спасибо! Respect!
надеюсь трансфер себя оправдает
Суркис младший в этом году молодец - действительно взял тех кто надо. Теперь посмотрим на ТРЕНЕРА Блохина...
Еще бы Бетао вернуть думаю лишним бы не был, но слухи ходили что это Днепр им интересовался, а не мы.
скупились мы неплохо, шахте походу ниче не светит))) http://radikal.ua/data/upload/0fccf/05615/960c25989e.jpg
Сховати
Браво!
От не можу зрозуміть, чим вам ОВБ так невгодив?? Покажіть хоть одного тренера, що за пів року з нуля побудував команду!! ще + якій потрібно карденально змінити стиль гри.Невже приклади Луческу, Маркевича, Рамоса не наводять на роздуми??? Недавно хтось писав тут, і я повторю, в Блохіна динамівське серце, і він дійсно переживає за команду, а не за свій контракт, і це помітно! Такої безхарактерності як при ЮПС ми вже не побачим. Від того що ви плювати в нього за спиною будете, краще не стане. Давайте просто дамо йому час і будемо вірити в нього і в команду
Сховати
Понимаешь, будь на месте Блохина условный Улье или Липпи, то все бы терпели и год, и два...ведь это же ТРЕНЕРА, вон какой послужной список у них....а что Блохин ? Про СБУ уже все забыли(сборная не клуб) давным-давно, а призрак ФК Москва все ещо висит над ним....вот выиграй он еврокубок с Олимпиакосом или чемп России с Москвой...ну или хотя-бы возглавил средненькую командочку и довел ее до медалей (как Маркевич с Карпатами в свое время), то тогда веры в него было бы гораздо больше... а так кроме Динамовского сердца он больше ничего не может предложыть.
Сховати
Хмм...Цікаво...Значить якщо буде "условный Улье или Липпи" то їм можна будувати команду 2-3 роки? а Блохін повинен за пів року результат дать? я правильно зрозумів? а якщо ні, то зразу на вихід? Так може в цих твоїх "умовних" і є "вон какой послужной список", тому що їм Довіряли в минулих командах, давали їм Час на побудування команди, а не закидували шапками після перших невдач! В нас вже був недавно переможець єврокубка, і що це змінило?? В ФК Москва йому не дали працювати, з безтолковим керівництвом хороший тренер мало чого досягне. в Греції в нього були не погані результати, при тих можливостях.
Где игра?
Правильные слова, поддерживаю на все 100%! Нытики одни собрались - Блохин их не устраивает. Он великий игрок, истинный динамовец - дайте время чуток, будет и тренером хорошим. Когда ему было себя проявить, что бы "заслужить" вашу критику?!
Игроки клас,но за тренера боюсь,надеюсь,если что,то Блохин последний тренер епохи Лобановского и дальше будет хорошый иностранный тренер з именем.
ну что скажу: 1. Офис ИМСа переместить в княжество. 2. Всё-таки жду еще 1 цз.