26 липня 2013 15:57
12

Официально: Андрей Гусин вернулся в "Крылья Советов"

Тренерский штаб "Крыльев Советов" пополнил Андрей Гусин. В 2005-2006 годах он играл за команду, был капитаном, безусловным лидером и самым ярким футболистом "Крыльев Советов" той поры. Будучи игроком команды, он получил приглашение в сборную Украины, которая стала четвертьфиналистом чемпионата мира-2006.

После отъезда из Самары Андрей Гусин был играющим тренером "Сатурна" и тренером "Анжи" в тот период, когда главным тренером этих команд был Гаджи Гаджиев. В минувшем сезоне Гусин возглавлял киевскую команду "Динамо"-2, выступавшую во втором дивизионе чемпионата Украины.

– Я благодарен "Крыльям Советов" за это приглашение, – сказал Андрей Гусин kc-camapa.ru – В свое время в Самаре я, можно сказать, во второй раз родился как игрок и, благодаря Гаджи Муслимовичу, открыл в себе тренерские задатки. Как и все члены тренерского штаба я готов работать 24 часа в сутки и, надеюсь, мой опыт пригодится команде. 

Удачи Андрею в Самаре, но ему в пару нужен будет жёсткий помощник - мотиватор.
Удачи.
теперь ждем заголовка типа "некто ... вернулся в ФК Москва"
Андрею успехов на новом месте, только лучшие пожелания.
Ребята прекратите разговоры, Андрей вправе выбирать будущее!!!!!!!! Он классный футболист, дай Бог ему удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для Динамо он сделал много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гусин слишком мягкий для тренера.
...а может и нет.
Поїхав топити крила)
Мало кто верил, что в 2005-том он сумеет играть на хорошем уровне. Из Дк его отправили на дожитие и окончание футбольной карьеры. А он в 33 года сумел выстрелить.Редкий случай.Может что то подобное произойдет и в тренерской стезе?
Сховати
Играл он здорово,а из Динамо его выжил неадэкватный Сабо.Как не находилось ему места в составе до прихода Лобановского,опять же когда в Динамо рулил все тот же Сабо.
Будучи игроком команды, он получил приглашение в сборную Украины, которая стала четвертьфиналистом чемпионата мира-2006. До "крылышек" вопрос о участий Андрея в играх сборной не стоял