25 липня 2013 13:50
129

Драгович выбрал "Динамо"

И все же Киев, сообщает итальянский журналист Sky Sport 24 Джанлука Ди Марцио. Защитник «Базеля» Александар Драгович решил принять предложение «Динамо», ибо «Интер», куда бы он хотел перейти, так и не решился сделать конкретные шаги по подписанию контракта с футболистом.

Ожидается, что защитник сборной Австрии подпишет контракт с «Динамо» уже в ближайшее время. Сегодня утром Драгович не участвовал в тренировке «Базеля», так как покинул расположение клуба и должен отправиться в Монако, где у него запланирована встреча с руководством киевского клуба. 

Было бы отлично!Поглядим...
ну все теперь нужно немного времени что бы сыгрались все притерлись и все будет гуд я в этом уверен
http://i5.pixs.ru/storage/1/5/3/davaytepoh_1972645_8557153.jpg
Сховати
хлопхлопхлоп)))
http://www.news-ua.com/wp-content/uploads/2011/01/d1d1dec-surkis.jpg
Представление на матче с Севастополем? )
Сховати
а хорошая традиция зарождается, правда?)
Сховати
Ещё бы лучше эта традиция была, если бы через 45 минут после представления, мы не сидели в прострации не понимая, что произошло )
Сховати
тоже верно. Но у меня в уме крутятся слова из одно известной песни:"Москва не сразу строилась..."...так, что, лично я, буду терпеливо ждать))))
И не решится ("Интер"): "«Интер» не собирается выходить на трансферный рынок этим летом, пока не получит инвестиции от индонезийского бизнесмена Эрика Тохира. Миланский клуб сможет позволить себе новые приобретения лишь в случае дополнительных финансовых вливаний со стороны, сообщает Football Italia со ссылкой на журналиста Альфредо Педулла. Переговоры Массимо Моратти с Тохиром пока зашли в тупик в связи с тем, что индонезиец желает приобрести большую долю клуба по сравнению с той, с которой готов расстаться владелец «нерадзурри»." ЗЫ Давай уже, тезка, решайся быстрее (тьфу*3).
так это ИМС не с Алконафтом в Монако встречается, а с Драгом!)))))))))))
Ух, было бы неплохо. А то и кандидатур особо не осталось.
Игорь Михалыч, браво - за трансферную кампанию! Олег Владимирович - дайте нам повод сказать в конце года: "Виват, король, виват!"
Сховати
Это ему уже давно сказали а снаряд как известно
Что-то не верится.
Dexter, вот и подарок тебе на воскресенье! ;)
Сховати
Да. Теперь бы еще и качественную игру с хорошим результатом)