25 липня 2013 13:50
129

Драгович выбрал "Динамо"

И все же Киев, сообщает итальянский журналист Sky Sport 24 Джанлука Ди Марцио. Защитник «Базеля» Александар Драгович решил принять предложение «Динамо», ибо «Интер», куда бы он хотел перейти, так и не решился сделать конкретные шаги по подписанию контракта с футболистом.

Ожидается, что защитник сборной Австрии подпишет контракт с «Динамо» уже в ближайшее время. Сегодня утром Драгович не участвовал в тренировке «Базеля», так как покинул расположение клуба и должен отправиться в Монако, где у него запланирована встреча с руководством киевского клуба. 

Классна новина! Вроді від цего Джанлука Ди Марцио, неправдивої інфи поки що, не було, якщо він не впевнений - не друкує сплетні. Так що чекаємо офіційної інформацї.
По информации источника, руководство миланского «Интера», претендовавшего на трансфер Драговича, окончательно остановило переговоры с «Базелем» относительно покупки Александара, объявив о не готовности конкурировать с киевским «Динамо» с финансовой точки зрения. Согласно слухам, киевляне заплатят за переход одного из самых перспективных защитников Европы 10 миллионов евро.
Михалыч, и чтобы два раза в Монако не летать-тренера там зацепи и считай на год ты отпуск от трансферов заслужил)))))Хиддинк там где-то по Европе неприкаянный шляется....К таким игрокам нужно и тренера соответствующего
http://ru.wikipedia.org/wiki/Драгович,_Александар пишут то ЧТО УЖЕ ДК))
Сховати
vivask, да уже много раз объясняли, что на википедии может каждый сделать изменения, так что этому вообще не стоит верить и обращать внимания
Сховати
да ето я понимаю) но приятно все же)
Сховати
Надеюсь, что он все таки наш, а после оф. инфы будет действительно приятно ;)
Может это будет для вас открытием, но википедию может править ЛЮБОЙ человек. Там можно написать хоть Заря Луганск
я как-то нюхом чуял, что все вот так закончится... дай Бог, жду офф.
Тренера, Игорек, тренера.
Да и еще, 5 трансферов и все под основу, а это пол-команды, и всем нужно адаптироваться, поиграть, подтянуть форму, прииграться, а это значит что качественной игры и простой сыгранности мы еще долго не увидим, ну разве что Блохин волшебник.
Сховати
Блохин: "Я не волшебник".))
Главное не мариновать на лавке никого из новичков только из-за того, что Гармаш вылетел. В идеале менять "жертву лимита" каждый матч: в одном матче ставить в старте Макаренко/Селина, в другом - Сидорчука, в третьем - Безуса.
цена вопроса 10 лямов.. не хило за цз, по пресе он чуть ли не лучший цз в европе, тогда деньги и вложения оправданы, Блохин какая у Вас будет отмазка если мы снова будем на в ТОП 2, или не пройдем групу? После такого можно завязывывать с тренерством!!!
Сховати
У ОВБ теперь не может быть никаких отговорок. Одно дело - не совсем адаптированные "серые мышки"/отработанный материал/неопытные молодые украинцы/балласт для чистки в "наследство" от ЮПСа, а другое - новички того калибра, которые были куплены этим летом. Их класс в разы превосходит любого соперника с команд не из ТОП-4, да и многих игроков Металла/Днепра тоже. Их адаптация и игра теперь в руках ОВБ и его команды. Если с такими исполнителями "кина не будет" (ни игры, ни результата), то ОВБ можно будет смело менять уже зимой.
Сховати
полностью согласен, до зимы !!! если мы не будем на 1 месте или хотя б отсатвать от 1 места максимум на 4 очка, можно говорить ЕМУ "давай досвидания"!!! не говоря о том что б выйти с групы! Но как я уже писал отмазка на игру уже готова, Гармаш не играет, Ленс и Беланда не готовы еще, тремули как то не по времени , он же еще у нас еще не 1 2 месяца не пробыл в клубе, куда его выпускать??? как бы я не относилься к Металисту и к Маркевичу.. он сказал игрок приехал к нам 2 дня назад я его ставлю сразу, чего ждать??? если он игрок хорошого уровня он себя проявит!!! а у нас как будто с луны постоянно привозят игроков! рррр
Сховати
Дело в том, что у Мирона игроки набирают форму через игры, а не через армейские нормативы) М.б. поэтому они ИГРАЮТ с игроками, уровень которых прилично ниже того, которому соответствуют все наши летние новички, а мы "играем" в БЕЙ-БЕГИ? ИМХО уже к сентябрю все будет очевидно (если у кого-то еще есть вера/сомнения).
Сховати
я не такой уж и кКрИТиК как Блохина , как Умник, был рад что пришел Блохин на пост Динамо, но уже сколько он тренирует наш клуб продвижения нет НИКАКОГО!!! все делаю индивидуалисты, тоЯрмоленко пол сезона тазил на себе все Динамо сейчас ето пытаеться делать своими усилиями Мбокани! ИГРЫ то нет и даже намеков на комбинации, посмотреть игру Севатополя даже, там виден хоть какой то рисунок, не говоря уже о метале и Днепре, по поводу шахты.. так они уже прмя как барса играю) только результаты не очень))
Думется мне план таков: ГМС договорится - металл отправят в ж..пу, а ВКДК в Лиге Чемпионов - вот и будем сборной Европы играть там.
Сховати
Вот и мне так кажется... ИМС что-то знает и заманивает на только баблом но ЛЧ.
Сховати
Не иначе как пообещал уже осенью авторитетного европейского тренера.