25 липня 2013 13:50
129

Драгович выбрал "Динамо"

И все же Киев, сообщает итальянский журналист Sky Sport 24 Джанлука Ди Марцио. Защитник «Базеля» Александар Драгович решил принять предложение «Динамо», ибо «Интер», куда бы он хотел перейти, так и не решился сделать конкретные шаги по подписанию контракта с футболистом.

Ожидается, что защитник сборной Австрии подпишет контракт с «Динамо» уже в ближайшее время. Сегодня утром Драгович не участвовал в тренировке «Базеля», так как покинул расположение клуба и должен отправиться в Монако, где у него запланирована встреча с руководством киевского клуба. 

ну дай бог
Ну все, вроде состав нормальный, теперь слить физрука и притянуть через монако Рагника в город-герой и будем феерить
а куд пропало голосование на сайте? Очень не хватает ((( и такого как было раньше не ставить оценки а просто кто лучший игрок матча... Спасибо за ответ
А ніхто не знає, Драговіч володіє англійською мовою, чи тільки німецькою? а то у нас скоро на теоретичних і інших заняттях буде купа перекладачів...Чому головний тренер не може вивчити англійську мову, хоча б в потрібному для проведення тренувань та теоретичних занять обсязі?..
Игорь Михайлович, если Вы провернете этот трансфер - БРАВИССИМО!!!! Останется только самый главный трансфер - нормальный европейский специалист на пост ГТ!
Сховати
... согласен на 100 пудов, ну нет у мну веры в ОВБ, может только искорка надежды. Ну почему профи-игроки должны адаптироваться по полгода?! Пусть на первых порах сыгранности хватать не будет, но класс игрока должен нивелировать этот недостаток. А тренировки зачем?!- только чтоб физрой заниматься?!! Нравиться мне позиция Маркевича: -классный игрок должен играть, если он действительно классный. Ктати, наблюдал за Мхитаряном в Боруссии, такое впечатление, что вписася сходу. Вот и вопрос напрашивается, может у нас тренер вписываться в игру команды новичку не позволяет?
Сховати
А Мбокани?
Сховати
... а тут вариантов просто нет! если не он, то кто? Это первое, и далее, неужели нельзя ставить в состав новичков (или выпускать на замену) меняя их по ходу игры на старожил или молодых, ктр-е надежды подают. Понимаю - риск, а разве в двух прошедших играх риска не было?! А теперь ещё риска травма Дениса добавит. Хотя это только моё мнение, соглашаться и вступать в спор совсем не обязательно... ))
Вау-Вау!!!Ну давайте понадеемся!!!Верим и ждем!!!
Любопытство просто распирает, что/кто послужило пендалем Игорю Михайловичу :) Может, когда нибудь, прочтём в мемуарах. Пока только догадки :)
Сховати
новый спонсор?? нет не верный ответ?
Сховати
Фактор " новый спонсор" имеет быть место(весомое), но первопричина думаю в Григории Михайловиче. Думаю, что отсюда ветер дует. Потом уже: аудит, смена рынка и маркетинг в селекции, масштабная чистка Клуба и т.д. ИМХО
Все, всегда, критиковали селекционную службу, а она то не поменялась! Поменялся только главный тренер. И при нём мы видим великолепную трансферную компанию. И никто почему-то не отмечает Блохина, который действительно строит сильную команду.
Сховати
Игроки может и сильные ,но команда честно говоря пока не сильная.Если Блохину не удастся построить команду,то я уверен на 90% в конце сезона,а может и раньше приедет к нам условный Хиддинк.
Сховати
Что значит уверен на 90%? Это как вообще? Мне кажется уверен - это когда 100%.
Сховати
Уверен на 100% ,что будет другой тренер и уверен на 90% ,что будет иностранец. Такой ответ устроит?
Сховати
Смешно давать 100%, когда не придётся отвечать за свои слова. А если бы ты знал, что придется ответить, то думаю 100%, превратились бы максимум в 50%. А вообще я тебе написал про значение слова "уверен". Мне кажется, что можно быть уверенным только на 100%, или же не быть уверенным вообще.
то что он строит ... мы увидем зимой ! А трансферная компания такая пошла не из за того что тренер поменялся... а Что спонсор появилься!
Сховати
Спонсор даже 1/3 части потраченного не вложит.
мне думается что такая трансферная кампания прошла из-за безисходности....4 года мы в тени, и Суркис хочет любыми средствами вернуть Динамо на вершину, вот поэтому столь внушительные капиталовложения в таких игроков
а то что с осени 2012 ее возглавляет Веремеев и пришло 2 новых сотрудника-иностранца-это ничего??? знаток мля -физрук и его команда )))))
Сховати
А что ты знаток?) Значит если уходят Мили и Али, то виноват Блохин. А если приходят Мбокани, Ленс, Беланда..., то рука кого угодно, но не ОВБ. Знаток мля))
Сховати
Да.Если уходят Миля и Аля -то виноваты они и Блохин. Если приходят Ленс и Ко ,то респект Суркису. А если ЗАИГРАЕТ Ленс и Ко - это Блохин. Все очень просто.
Сховати
Можно и так. Но думаю, что это всё-таки слишком однозначно.
Прочитай свой вопрос и мой ответ- потом напряги то место в которое ты ешь))) может и поймешь чего- нить)))) это я мечтаю))))
Сховати
Леший 25 июля 2013 19:52 Прочитай свой вопрос и мой ответ ____________________________________ Леший, не морозь).
Можно подробней, а то я пропустил эту новость, что за иностранцы?
+1
Если что, то теперь селекцию возглавляет Веремеев, который отлично с нею справлялся еще во времена Лобановского, Блохин лишь говорит "да/нет" по поводу предложенных кандидатур
Сховати
А какие показатели(характеристики) у игроков должны быть, Веремееву кто говорит? А из тех кого уже предложил Веремеев, кто определяется на том единственном?
Поменялся спонсор. Тренер тут не причем. Его у нас нет((((
Обновите раздел трансферы, а то там вероятность перехода 0% ))
Дон Суркис сделал предложение от которого Драгович не смог отказаться!!!