25 липня 2013 13:50
129

Драгович выбрал "Динамо"

И все же Киев, сообщает итальянский журналист Sky Sport 24 Джанлука Ди Марцио. Защитник «Базеля» Александар Драгович решил принять предложение «Динамо», ибо «Интер», куда бы он хотел перейти, так и не решился сделать конкретные шаги по подписанию контракта с футболистом.

Ожидается, что защитник сборной Австрии подпишет контракт с «Динамо» уже в ближайшее время. Сегодня утром Драгович не участвовал в тренировке «Базеля», так как покинул расположение клуба и должен отправиться в Монако, где у него запланирована встреча с руководством киевского клуба. 

Дайте хтось нормальну нарізку на Драговича,як він в защиті грає, а то на youtube тільки нарізка де він забиває голи. Дякую
Сховати
Попробуй найти в гугле матчи с участием Базеля, типа Базель-Челси или Бенфика. Драгович под шестым номером играет. Вряд ли кто то сделал нарезку такого типа как ты просишь, в защите игра не такая зрелищная как в атаке.
МБокани,Ленс,Тремулинас,Беланда,Драгович --"СУРКИС ВСЕХ КУПИЛ"
Сховати
)))
+ 100 !!! )))
Да, по хрошему около 50 тугриков потратил, если учесть все затраты.
Другое дело, что существующий подбор игроков в руках Блохина навевает ассоциации с басней Крылова "Мартышка и очки".
Игорь Михайлович обзавелся офисом в графстве...)))
С лимитом все просто. Надо давать играть Безусу, Сидорчуку и Цурикову. Зачем Блохин играет совершенно не сыгранным составом? Ведь Сидорчук, Цуриков, и остальные лучше сыгранны чем новички. Выпускал бы их пока только на заменах.
Сховати
С такими командами как Волынь, Говернла, Севастополь. С хорошей тактикой как раз новичков и нужно сыгрывать. А не на тренировках.
Сховати
Конечно, я как раз за такой подход. Но только получается, что ребята на сборах работали, а теперь Ленсы и Беланды пришли и без особых стараний попали в основу. Может надо было наиграть состав с теми кто уже был, а потом на один тайм по одному или два новичка выпускать. Что бы такие ребята как Безус, Цуриков, Сидорчук хоть понимали что происходит. А так человек сидит на лавке и горит внутри. Это может сказаться на микроклимате команды.
Завтра Драгович пройдет медобследование в Киеве
Пишут, что переговоры прошли успешно и завтра медосмотр.
Надеюсь на этот раз А.Драгович не передумает.
Наш бывший Гильерме Гусмао кубок Либертадорес выиграл, уверенно реализовав пенальти http://radikal.ua/data/upload/6895e/69fda/01a7e39dae.jpg а на сайте тишина. То что никто не смотрел финал - понятно, но хоть бы заметку по этому поводу написали, все же не рядовое событие. Не каждый день экс-динамовцы выигрывают такие трофеи. Да и сам финал по драматургии - вытащить игру со счета 0-2 за тайм - заслуживает уважения.
Кстати,при Сёмине тоже денег потрачено было много. И на ту общую сумму, можно было купить игроков куда лучше... Сейчас же, сомневаюсь.
Сховати
Краньчар, Алиев, Рубен, Раффаэль, Велозу, Браун, Аруна. Что та трансферная компания дёшево обошлась Суркису? Так, что не надо так хвалить новых спонсоров. Всё дело в тренерах.
Пока не увижу оф.инфы некогда не поверя, что он наш игрок!!!