23 липня 2013 01:42
7

Факундо БЕРТОЛЬО: "Бетао рассказал много хорошего об "Эвиане"

 

Французский «Эвиан» арендовал у киевского «Динамо» аргентинского полузащитника Факундо Бертольо.

Договор аренды рассчитан на один сезон, сообщает официальный сайт «Эвиана».

«Мой агент рассказал мне об интересе со стороны «Эвиана» и предоставил мне информацию о команде», — комментирует свой переход аргентинец.

«У меня также был разговор с главным тренером команды Паскалем Дюпра. Кроме того, мой экс-партнер по «Динамо» Бетао рассказал много хорошего об «Эвиане». В частности, он сказал мне, что это очень амбициозный клуб, который постепенно поднимается вверх по лестнице развития».

«Моя цель — регулярно играть одном из главных чемпионатов Европы. Это правда, что в Киеве у меня все складывалось не очень хорошо после того, как я травмировал лодыжку. С момента моего прибытия в «Динамо» в команде поменялось много тренеров, но ни один из них не доверял мне».

«Я здесь, чтобы помочь команде и расти вместе с ней! Я был приятно удивлен приемом, который мне оказали! Было ощущение того, что я нахожусь в Аргентине… с той лишь разницей, что здесь говорят по-французски».

 

Мне вообще интересно, как можно СКРЫТЬ травму голеностопа или чего-то там серьёзного?! Это можно сделать, только если врачи - профаны или медосмотра как такового совсем не было.
ну конечно борося за выживание это не игра в еврокубках куда уж нам
Сховати
Не главное для роста игрока с кем играешь- главное ПРОТИВ КОГО.
Сховати
если вообще играеш
http://www.youtube.com/watch?v=TDwSa7DnpI0 смотреть с 1:35
Сховати
+))
Ну ,давай,Берти,удачи. А то тут слух пустили , что ты "признался" , что скрыл травму. А тут :« в Киеве у меня все складывалось не очень хорошо ПОСЛЕ ТОГО, как Я ТРАВМИРОВАЛ ЛОДЫЖКУ" !!!