21 липня 2013 20:53
51

"Шахтер" переиграл "Севастополь", Нем забил дебютный гол в составе горняков

Донецкий "Шахтёр" переиграл "Севастополь" в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча в Севастополе завершилась со счётом 1:3. Счёт был открыт в первом тайме, когда Фред использовал передачу Луиса Адриано и отправил мяч в ворота. Во втором тайме хозяева усилиями Дениса Кожанова восстановили паритет, но на 78-й минуте Луис Адриано вывел горняков вперёд, а спустя 11 минут Веллингтон Нем поставил точку в матче, забив свой первый гол в составе оранжево-чёрных.


Севастополь (Севастополь) – Шахтёр (Донецк) – 1:3
Голы:
Фред, 24 (0:1); Кожанов, 60 (1:1); Адриано, 78 (1:2); Нем, 89 (1:3).
Предупреждения: Фарлей, 39; Крамар, 83; Симоненко, 87; Виценец, 90+5 – Срна, 90+3.

Дк-волынь 288 единоборств, севас-шд 149
Сховати
Не совсем удачный пример.
Странные голы: второй и третий голы были забиты в конце матча. Футболисты тоже люди, они могут устать. Вы говорите про ошибки, извините, а с кем вчера Шахтёр играл? Да, у Севастополя не самый слабый состав в чемпионате, но разница между Шахтёром и Севастполем - колосальна. Одинаковый сценарий: посмотрите матчи Шахтёр - Динамо на Донбасс-Арене) Но это же не значит, что это был слив. Я говорю, что это не было сливом потому, что мне есть с чем сравнивать. Матчи Шахтёр - Ильичёвец и вчерашний действительно разные. В первом я вижу только ходьбу по полю, а во втором - борьбу. Скажите мне, зачем Севастополь шёл в атаку при счёте 1-1 если это был слив? Они могли спокойно остановиться и пропустить гол. Люди, смотрите хоть иногда на чемпионат Украины открытыми глазами. Нет, я не говорю, что у нас всё чисто, у нас грязный чемпионат, но во вчерашнем матче договорняк мог увидеть только тот, кто хотел его там увидеть. Уверен, что после матча Шахтёр - Черноморец будет то же самое.
Я не удивлен!Атабрать очки у кротов могут:ДК,Днепр,Волынь,ну и возможно Черноморец.ИМХО!
Нет ну Шахтер сильнее Севастополя, но второй и третий гол забиты при том, что несколько защитников просто остановились и провожали глазами нападающго кротов. Может я не прав, но как-то странно выглядели голы
Кстати, опять насчет судейства. срна в этом матче должен! был получить красную карточку, но судья почему-то )) решил что намеренная игра рукой в мяч лежа на газоне, которая прерывает потенциально опасную контратаку соперника не заслуживает желтой карточки, а ведь это было в самом начале матча.
играли два говна
аднотипные игры, шахтер забивает, фарм борится, сравнивает счет, и шахтер дожимает забивая второй мяч, а третий уже забивается потомучто фарм смерился с поражением, все такие игры
Сховати
Вот вот! Именно одинаковый сценарий, как шоу, и они забили, но мы поведили. 100%
Да ладно. Вы что, издеваетесь? Какой слив? Кононов, как и Григорчук, никогда не играет Сталинград. И за это ему большой респект. Помните как он поставил игру Карпатам? Потом была яма, но такое бывает с любым тренером, который резко поднимает команду и как следствие - повышает самооценку игроков, которые затем по причине внезапно свалившегося успеха перестают должным образом относиться к тренировочному процессу, мня себя зрелыми мастерами. Зря его ушли из Карпат. Считаю Кононова одним из лучших тренеров ЧУ.
Сховати
Со стороны игроков слива не было.Пацаны бились.НО!!! Фарлей Накручивал по 5 кротов за 1 заход,и после одного из таких заходов при счёте 1:1 ,после очередного острого выпада Кононов Фарлея МЕНЯЕТ!!! Даже если он хотел удержать счёт то можно было убрать кого угодно,но не лучшего игрока команды.Кононов погнулся!!! А игрокам респект,они БИЛИСЬ!!!
Кононов никогда не играет в "сталинград"? Юра, не забудьте заглянуть сюда в следующее воскресенье часиков в 10 вечера. Поговорим.
Сховати
Не сыграть в "Сталинград" с командой, которая не умеет играть против этого "Сталинграда" - глупо.
Сховати
Хоть бы одним глазком взглянуть, как играют в "сталинград" против нашего"хлагмана" ворсклыильичёвцысевасычерноморцыговерлы:) Но видать не судьба. Show Must Go On...
Сховати
И это тоже глупо) Шахтёр довольно легко взламывает автобусы. Говерла и Севастополь не играли в "Сталинград", и они показали как надо играть против Шахтёра. Они старались играть в футбол и выдавить из своих атак максимум. Им обязательно надо было забивать, потому как Шахтёр им точно забил бы. Если перечисленные тобой клубы начнут играть в "Сталинград" и пропутят гол, то перестроиться на атакующий футбол им будет трудно. А после второго гола они, скорее всего, посыпятся и будут разгромлены. Вот поэтому таким клубам и надо играть в футбол с Шахтёром, а с Динамо - в "Сталинград". И ещё: Говерла, Черноморец и Севастополь не сливают матчи Шахтёру - там тренеры не те.
Сантос, убежден, что Севас не будет ставить автобус, а будет пытаться играть в острый футбол. Но, как говориться, поживем - увидим.
Сховати
В воскресенье, в 10.
Такой результат был прогнозированным до игры. Леоненко еще в прошлой передаче говорил об этом, и это была его последняя передача на канале 2 + 2, татарин посторался. А этот дебил Кононов меняет игроков которые нормально играли бывшых кротов которые потом и делают свое дело. Против Динамо в следуещем туре игра дудет совсем другая.А против кротов только сопротивляется Динамо и Днепр а арбитры не дают выиграть.
Сховати
Бред. Кононов освежил игру, или по твоему надо было оставлять умершего Левандовски? Просто пошли вперед и нарвались на контр-атаку. Сырые они еще, но слива точно небыло - была борьба, подкаты и эмоции.
Якби в нас тренер був,то з цього цирку можна було б посміятися,а так не до сміху...
Сховати
У нас есть тренер. Ты не в курсе?