21 липня 2013 11:40
9

Дуляй побывал в расположении "Шахтера" перед матчем в Севастополе

Уже через несколько часов «Шахтеру» предстоит выйти на поле СК «Севастополь» и провести матч 2-го тура Премьер-лиги с одноименной командой.

Состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей клубов и служб, задействованных в организации поединка. Итак, матч начнется в 19:00. «Шахтер» сыграет в привычной оранжево-черной форме, а вратарь дончан – в сером свитере. «Севастополь» выйдет на поле в сине-белых «тельняшках», голкипер хозяев облачится в зеленую амуницию. Арбитры наденут черную экипировку.

Утром в расположение донецкого «Шахтера» прибыл Игор Дуляй – сербский полузащитник «Севастополя» решил проведать свою бывшую команду и экс-партнеров. А затем «оранжево-черные» отправились прямиком на СК «Севастополь», где проведут тренировочное занятие.

Уже даже не стесняются. Ни чести, ни совести - только хамство и наглость.
Утром в расположение донецкого «Шахтера» прибыл Игор Дуляй – сербский полузащитник «Севастополя» - для уточнения финансовой составляющей после матча!
Утром в расположение донецкого «Шахтера» прибыл Игор Дуляй – сербский полузащитник «Севастополя» получил сценарий матча и беглые указания...
Сховати
А просто пообщаться с бывшими партнерами он конечно не мог?
Сховати
А посетить после матча мысль не возникла?Надо вроде как готовиться,настраиваться...но то такое)
Сховати
а после матча когда?когда все игроки уедут в Донецк?
Сховати
шахтер покинув поле в севастополе прямо по закрытому ,вакуумному туннелю попадает в самолет который стоит с заведенными двигателями...после матча никак не можливо))
Сховати
с раздивалки в самолет
Такие "общения с бывшими партнёрами" НАКАНУНЕ матча во всём цивилизованном мире становятся поводом для расследования со стороны компетентных футбольных органов. В коррумпированой "рыгионаловской" Украине это в порядке вещей...