20 липня 2013 21:28
15

"Арсенал" - "Металлист": харьковчане одержали волевую победу в Киеве

20 июля проходят игры второго тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. На поле стадиона "Динамо" имени В.В. Лобановского состоялась встреча киевского "Арсенала" и харьковского "Металлиста", которая завершилась победой гостей со счётом 2:1.

"Канониры" первыми вышли вперёд на 22-й минуте, когда отличился Владимир Гоменюк, а сразу после перерыва Хосе Соса и Хонатан Кристальдо в течение трёх минут изменили ход игры, удержав победный результат до финального свистка.

По итогам матча харьковчане одержали вторую победу в сезоне, "Арсенал", в свою очередь, в двух стартовых играх сезона не сумел набрать очки.

Чемпионат Украины
Премьер-лига. 2-й тур

Арсенал К (Киев) – Металлист (Харьков) – 1:2
Гоменюк, 41 (1:0); Соса, 52 (1:1); Кристальдо, 55 (1:2).
Предупреждения: Герасимюк, 68; Гоменюк, 69; Романчук, 90+1 – Моледо, 69.
Удаления: Герасимюк, 86 – нет.

Заголовок некорректный, должно быть "... харьковчане одержали волеЙБОЛЬНую победу в Киеве".
Зачем судьи за воротами?
По ходу за Пивком бегают, не более. )))
Натягне? Я -- українець, в першу чергу, а в другу вболівальник Динамо. Бажаю Металісту успіхів в єврокубках. І іншим УКРАЇНСЬКИМ клубам. Запам"ятайте -- інших у нас немає. Надіюсь не доживу до того момента, коли будемо грати в одній лізі з росіянами.
Так вот если ты украинец, то поддерживаю сборную Украины и ДК. А металлик иди поддерживай на их сайте волейбольном.
Так , збірна на першому місці. А не тобі мені вказувати, де саме підтримувати українську команду в єврокубках.Металіст, Шахтар, Зоря, Говерла, Волинь -- усі вони в Європі для мене українські клуби.
Та вболивай за кого хочешь, конкретно к тебе вопросов быть не может. Но сайтом ты ошибся определенно.
На сайте хорей такое рассказывайте. В первую очередь сборную поддерживай.
В матчі, з Арсеналом, звісно вболівав не за Металіст. А в єврокубках -- звичайно за них.Вболівав за харків"ян в єврокубках і в 1988 році, вболіватиму і в 2013-му.Треба відрізняти фаната і фанатика.Уподобляєся запіняним вболівальникам Шахтаря на сайті Террикон. Чим ти від них відрізняєся? Нічим.
Второй гол - это жесть какая то. О каком честном соревновании можно говорить.
Ппц! Металлист - позор украинского футбола! ПАОК - натянет этот МеттОлЫст!