19 липня 2013 23:11
23

"Динамо" полетело на матч с "Говерлой" без Кранчара, Вукоевича и Тремулинаса

В пятницу в 20.00 делегация «бело-синих» вылетела из Борисполя и через час приземлилась в воздушных воротах Ужгорода.

Футболисты, тренерский штаб и персонал «Динамо» разместились в одной из лучших гостиниц главного города Закарпатья - фешенебельном «Ужгороде».

Из Киева в составе делегации вылетело 17 футболистов:

Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль;

Защитники: Евгений Хачериди, Данило Силва, Евгений Селин, Домагой Вида;

Полузащитники: Денис Гармаш, Лукман Аруна, Мигел Велозу, Олег Гусев, Дуду, Роман Безус, Юнес Бельанда;

Нападающие: Андрей Ярмоленко, Джермейн Ленс, Дьемерси Мбокани, Браун Идейе;

Прямо в Ужгороде в ним присоединился защитник Евгений Макаренко, проведший один тайм в матче молодежных команд. Таким образом, в обойме Олега Блохина стало 18 исполнителей – полный комплект заявки на игру против «Говерлы».

Остались в Киеве хорватские полузащитники Огнен Вукоевич и Нико Кранчар. Огнена беспокоят боли в спине, а у Нико растяжение задней поверхности бедра. Продолжает набирать форму новичок команды, защитник Бенуа Тремулинас.

В субботу днем в планах динамовцев прогулка по центру города, обед, отдых, установка на игру.

Матч 2-го тура Премьер-лиги «Говерла» - «Динамо» состоится в субботу, 20 июля, в Ужгороде на стадионе «Авангард». Начало в 19:00.

---------------------Коваль--------------------- -------------Вида---------Хачериди-------------- Силва----------------------------------Макаренко ----------------Велозу-------------------------- ----------------Гармаш------------------------- Ленс-----------Аруна(Белханда)-------------Дуду ---------------------Мбокани--------------------
---------------------Коваль--------------------- -------------Вида---------Хачериди-------------- Силва----------------------------------Селин ----------------Велозу-------------------------- ---------------------------Гармаш--------------- Ленс-----------Аруна---------------Ярмоленко ---------------------Мбокани--------------------
Надіюсь, що хлопців сьогодні прорве.
Сховати
Тільки,щоб не прорвало захист
Сорри, что не в тему, но наверное стоит того. Итальянцы говорят, что 22-летний защитник "Базеля" и сборной Австрии Александар Драгович переходит в киевское "Динамо" http://www.calcionewstime.com/calciomercato-inter-sfuma-dragovic-per-lui-la-dinamo-kiev/# Вот и центральный защитник, неожиданный вариант.
Было бы отлично, если бы Драговича подписали как можно быстрее. По-идее он должен находиться в нормальной форме, ведь в Швейцарии чемп тоже уже стартовал.
Что вы все ставите 1-го форварда? В Чукре с одним форвардом играть для ДК вообще позор. Если Блохин на что-то рассчитывает в этом году, нужно срочно переходить на 2 форварда - Идее и Мбокани -защита: Хач, Вида, Силва и Макаренко (Селина уровень - это бороться с командами в зоне вылета, Ворскла конечно грамотно впарела его). И ПЗ: Дуду(очень хорош сейчас), Аруна, Гармаш, Ленс. Банка - Коваль (Сашо на подхвате) На замене: Баланда, Ярмола и Гусев. Велозо, Безус - пока не в форме, а по Безусу, очень много вопросов. Рубена, Кранчара можно смело сливать. Кравца и Селина срочно продать, можно в Говерлу, МЗ - это их уровень, потом будет поздно.
Сховати
Рассписал так рассписал :) Безус не в формме? Безус в отличной форме! Это тренерский штаб не знает как наладить игрокам взаимодействие, а Безус-то в форме :)
Сховати
Ну если так(это- в отличной форме ), то срочно на трансфер !!!
Как играть в 2 форварда с Мбокани и Идейе? Они оба наконечники, принять мяч и ударить по воротам, ни один из них не подходит для игры 10-кой.
Коваль - Силва, Хачериди, Вида, Гусев - Гармаш, Безус, Бельанда - Дуду, Мбокани, Идейе. Думаю, примерно такой состав поставил бы ВВЛ, светлая ему память, по итогам прошлой игры, а какой поставит Блохин, узнаем завтра.
Старт: Коваль - Силва, Хачериди, Вида, Макаренко - Гармаш, Гусев, Безус, Ленс, Бельанда - Мбокани.
Практически уверен, что будет почти тот же состав, что и в прошлом сезоне в Ужгороде... Лэнса, Бельханда, и может Мбокани останутся в запасе.... http://www.youtube.com/watch?v=XDUhnoIpsfA&feature=youtube_gdata_player
Коваль Силва-Вида-Хачериди-Макаренко Велозу-Гармаш Ярмоленко-Беланда-Ленс Мбокани