19 липня 2013 14:23
8

"Черноморец" и донецкий "Металлург" узнали соперников

Еще два украинских клуба узнали своих соперников в следующем квалификационном раунде Лиги Европы.

Только что стало известно, что победитель пары Черноморец (Украина) — Дачия (Молдова) сыграет с победителем пары Црвена Звезда (Сербия) — Вестманнаэйяр (Исландия).

Напомним, что вчера одесситы в родных стенах победили Дачию со счетом 2:0. С таким же счетом закончился матч между Црвеной Звездой и Вестманнаэйяром, проходивший в Сербии.

Донецкий Металлург сыграет с албанским Кукесом или Сараево из Боснии и Герцеговины. Первый матч между этими командами прошел в Албании и завершился победой хозяев со счетом 3:2. 

я за!!!
Морякам не повезло. Похоже у нас минус один клуб в раунде плей-оф.((( ЦЗ ощутимо сильнее прошлогоднего состава Черноморца завоевавшего путевку в еврокубок, не говоря уже о нынешнем ослабленном кадровыми потерями составе, даже учитывая то что Гай и Антонов явно пришлись ко двору. Очень рассчитывал что все наши клубы пройдут третьи раунды квалификации... Дождемся игр, может нам все таки улыбнется удача, ведь и в победу Карпат над Галатасараем тоже мало кто верил! Буду болеть за все украинские команды в еврокубках, даже за хорьков. Шахтер только под сомнением, если с их стороны в очном матче с Динамо будет та же грязь что и обычно, то вполне вероятно буду желать им обгадиться на всех фронтах.
Мне Черноморец вчера не понравился. Но это была скорее недооценка. Со Звездой точно не будет никакой недооценки. Но Морякам будет очень тяжело. Металлургу повезло. Желательно попасть на Кукес. Правда, однажды мы уже "отправили" МетаДон в следующий раунд.
Одиситам повезло менше.
Если они будут играть как вчера, то им не светит
Черноморцу не повезло в отличии от МетаДона...
МД просто обязан проходить,а то каждый год спотыкаются об какую-то *****....а ЧО будет сложно,Звезда уже не та,но все равно - Звезда.
Сховати
кукес вам метадоны)