21 липня 2013 23:00

Турнир прогнозистов от Fanbet

Проводится бесплатный турнир футбольных прогнозистов! Лучшие игроки сезона награждаются призами! Любишь футбол? - принимай участие!

Вот уже третий сезон подряд футбольный ресурс Fanbet проводит конкурсы футбольных прогнозистов. За предыдущие сезоны десятки участников были награждены памятными призами и грамотами, а сотни других игроков получили удовольствие от соревновательного духа турнира.

У каждого желающего есть возможность проверить свои силы в прогнозировании следующих лиг: Лига Чемпионов и Лига Европы, Украинская Премьер Лига, Английская Премьер Лига, Испанская Ла Лига, Немецкая Бундеслига, Итальянская Серия А, Французская Лига 1, Российская Премьер Лига, а также Европейские чемпионаты (10 лучших матчей из остальных европейских лиг).

Одним из наиболее интересных разделов на сайте является Кубок Fanbet, в который каждую неделю попадают 10 лучших матчей европейского уикенда. Кубок проводится в два этапа: групповой турнир и раунд плей-офф. Победитель Кубка награждается реальным кубком!

Также для всех пользователей сайта доступны Результаты-live, где в очень удобной форме можно отслеживать все футбольные матчи онлайн; разделы статистики и календарей; свежие рейтинги UEFA и FIFA и многое другое.  

Все что от вас требуется – любовь к футболу! Для участия в турнире футбольных прогнозистов перейдите на Fanbet. Удачных прогнозов!