18 липня 2013 22:24
13

"Динамо" заявило Тремулинаса и заменило в заявке травмированного вратаря

"Динамо" заявило новичка Бенуа Тремулинаса для участия в чемпионате Украины. Футболист, выбравший себе номер 33, сегодня появился в официальной заявке команды на сайте украинской Премьер-лиги.

Кроме защитника сборной Франции дозаявлены атакующий полузащитник Виктор Цыганков (воспитанник ДЮФШ "Динамо") и вратарь Артур Рудько (переведен из "Динамо-2" после травмы Георгия Бущана). Эти два футболиста, очевидно, будут выступать за молодежную команду "Динамо".

Із Загладьком попрощались?
Тремулинас ЖЖОТ )) пора заявлять нового тренера уже ))
Сховати
Я БЫ ТЕБЯ НОВОГО ЗАЯВИЛ
Сховати
лимит легионеров?
Сховати
По лимиту задавайте сначала вопросы Луческу с Маркевичем, чего к Динамо прикопались?!
Сховати
Ярмоленко - лидер команды?
Сховати
leprecon - кротячий тролль?
Сховати
Насчет лепрекона это уже перегиб. Он явно не крот, так как кумиром его так как и моим был Исма Бангура, может и резко высказался но записывать его в кроты это чересчур)
Сховати
Спасибо, дружище )) Исмо Бангура и Диого Ринкон - это два феерических трансфера Динамо! Сверхточные Удары Исмаэля низом, я пока не видел ни у кого из Динамо, может Мбокани покажет что-то подобное, хз. До сих пор люблю смотреть нарезку голов Бангуры, и сожалеть о его продаже, и вспоминаю "добрым" словом Газзззика. )) А по поводу типчиков, которые на все резкие высказывания пишут о Шахте, Кротах и т.д., я не обращаю внимания в принципе, потому как они скорее всего вообще не понимаю о чем пишут ))
Узколобый глор?
А могло и не заявить?
Сховати
:)
Прощай, Селин)