18 липня 2013 21:31
10

"Слован" уступил "Сконто" в матче Лиги Европы. Калитвинцев и Рыбалка были заменены во втором тайме

Сегодня «Слован», в составе которого играют Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка, провел поединок квалификации Лиги Европы против латвийского «Сконто».

Оба арендованных динамовца вышли в основном составе, но были заменены во втором тайме. Рыбалка покинул поле на 81-й минуте, а Калитвинцев – на 64-й. Отметим, что «Слован» уступил со счетом 1:2, а один из мячей латвийской команды забил 18-летний Валерий Шабала, некогда побывавший на просмотре в «Динамо».

Как для выезда далеко не худший результат. А для парней все равно главный результат - участие.
Рибалка обрізався коли перший гол їм забивали. привіз контру.
Забыли написать самое главное, что Рыбалка забил на 8-й минуте.
Самое главное, что он и не забивал.
те що якийсь Шабала забив написали, а те що Рибалка забив, нікого не цікавить?
А то, что на самом деле забил на Рыбалка, а другой футболист - проверить нельзя? http://www.fcslovanliberec.cz/zapas.asp?id=EL-2-predkolo-Skonto-FC-vs-FC-Slovan-Liberec-2-1-1-1-1530
на сайті УЕФА в лайві писали що Рибалка забив! Це вже походу потім вони змінили на автогол...
Такое не редко случается на сайте УЕФА. Лучше в таких ситуациях искать правду на официальном сайте клуба, за который играет интересующий нас футболист.
Уровень Слована явно завышен нашими "Давай в основу молодежь!"
Жаль звичайно, але ми всеодно в вас віримо хлопці!!!!!