17 липня 2013 12:05
28

Милевский согласовал условия личного контракта с "Ливорно"

Артем Милевский согласовал условия личного контракта с «Ливорно». Об этом сообщает итальянская пресса. Однако о переходе нападающего в итальянский клуб как о свершившемся факте говорить пока еще рано.

Сообщается, что «Динамо» не намерено бесплатно отпускать своего форварда. Поэтому «Ливорно» собирается сначала арендовать Милевского, а затем – по истечению срока его соглашения с украинским клубом – подписать с Артемом полноценный контракт. 

Достало уже эти бородатые новости. Пусть продадут, пусть выкинут пинком под зад, пусть оставят до сентября (будет у Агтемки еще пол годика погулять - а че, маладой и очень пурспективный) - уже давно все равно. Этот сракопад у меня вызывает самую большую антипатию из ВСЕХ игроков ДК за все время.
подписал бы ты артем контракт с с наса да улетел на х,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Все правильно сделал!
Ну а почему бы на нем не заработать клубу, он в своё время с клуба поимел не мало.
не понятно мне про аренду. какой смысл аренды? аренда на пол-года или на 5 дней, что бы успеть заявить в это межсезонье? разве что, если миля не 'подойдет', то избавиться?
всё правильно Темка я верю в тебя
оренда на 2 месяца? неужели такое бывает?
удалил Блог про Ярмоленка, НО ето ж его слова он так сказал я тут при чем?)))
Сховати
К тебе притензий нет. Видно, что Андрей видит свою ошибку и скорей всего сказал это со злости. Имхо.
Сховати
так я не могу понять зачем заставили удалить блог??? ето я ж не придумал((?
Сховати
Я явно что-то пропустил (блог о Ярмоле), если не сложно, два слова, что там Ярмола? Уж очень интересно, как он оценивает свою игру и свое поведение с Волынью.
"Сообщается, что «Динамо» не намерено бесплатно отпускать своего форварда." "Поэтому «Ливорно» собирается сначала арендовать Милевского, а затем – по истечению срока его соглашения с украинским клубом – подписать с Артемом полноценный контракт." === Очень улыбнуло) Афера века и не иначе. ИМС естественно не согласен отпустить его бесплатно, но готов отпустить в аренду после того, как оплачивал 9 месяцев все курорты Агтемки)
Сховати
А что тут смешного? Хоть копейки какие-то Суркис отобьет. Аренда на 1,5 месяца. Что тут такого? То, что не продали раньше - плохо, но наверное и предложений не было.
Суркис жми на Ливорно!! )) Умник, жми на Суркиса!! Ты ж говорил что Миля будет играть в Топ Клубе Европы!! Жми на Суркиса!!
Сховати
Ну чего ты прицепился к этому Умнику?)) Он из-за тебя уже и на сайте не появляется))
Сховати
это не из-за меня, он сейчас хлопочет о будущем Мили и копает под Блохина! ))) он занятой человек ))
Сховати
та ты что)
А "копает под Блохина " это как-то по "совковому" ,нет ?
Ездил отдыхать на пару дней. На таких клоунов даже внимания не обращаю.
Сховати
В санаторий?)
Сховати
Милю трудоустраивал - это 100 процентная ИНФА ))
та ты что)
Оцени первый тур.
Оцени первый тур.
Давно пора!