17 липня 2013 11:44
30

"Коритиба" положила глаз на Дуду

По информации бразильской прессы, тренерский штаб "Коритибы" всерьез заинтересован в услугах 21-летнего хавбека "Динамо" и в ближайшее время готовится сделать киевлянам соответствующее предложение.

Подробности потенциальной сделки пока остаются неизвестными: то ли это будет арендное соглашение, то ли полноценный трансфер.

Стоит отметить, что в 2010 году Дуду уже защищал цвета "Коритибы", которая тогда выступала в Серии Б.

После перехода в "Динамо" летом 2011 года Дуду провел за киевскую команду 22 матча, в которых забил три гола. 

+1000000000 -))
а мы дружно положим на глаз "Коритибы"
Даже нет смысла читать эту утку... Дуду не продадут и не отдадут в аренду...
*Симинина*
я, сидя перед экраном гипотетически "мог забить дважды", даже не выйдя во 2-ом тайме на замену, что за манера считать, сколько кто мог забить? Дуду вышел 20-тилетний "живчик" против мертвого старпёра Семеникина, который играл уже на моральноволевых, и чего малыш? 5 раз в офсайде, а это минус 5 атак, какие-то бредовые перепасовки с Селиным,и еще куча брака - не это ли показатель мастерства?
Сховати
25 лет и уже старпёр? да и к тому же мертвый... не знаешь ничего, лучше не пиши плз...
Причем тут Дуду если центральные полузащитники передерживали мяч. Давали бы раньше пас и не было бы офсайдов.
Даже в в матче с Волынью он мог забить дважды!!! И это выйдя на замену! И активно терзал защиту на своем фланге! Не понимаю последних отписавшихся. ???
Сховати
да ето кроты наверное
мне кажется, что на сборах и тренировках он не плохо себя проявил и чем-то убедил ОВБ ставить его в основу.Но выходя на поле Дуду ничего не показывает, путается и спотыкается с мячом, отскакивает от защитников как пингпонг, в защите редко помогает и выносливости маловато.Может волнение,-хз?Но я ожидаю от него дриблинга на скорости,влетать с угла в штрафную и распоряжаться там уже по ситуации, или пас или пушка по браме,(благо его кондиции и бразильские корни ему позволяют) а он убегает к флажку и там его размазывают дефы соперника.
Аналогично считаю, что Дуду стоит продать или отдать в аренду. Ну какой он джокер? Какое усиление игры от него? На одно толковое действие 5 сумбурных. Мяч прыгает, и Дуду прыгает :) Где у него центр тяжести - я вообще не понимаю, потому что он то вдруг даже начинает оттирать корпусом беков, то падает от соприкосновения с мячом... Как сказал Путин о Сноудене, я бы сказал о Дуду: - "Это все равно, что стричь поросенка. Визгу много, а толку мало" :)
C удовольствием бы его отдал в аренду, пусть опыта набирается. В Динамо он сейчас лишний
продавать нельзя!парень хорош,видно хочет играть,просто не вижу смисла его продавать.
Сховати
разве что сам захочет...