16 липня 2013 22:36
48

У Гранквиста есть предложение от "Динамо"

«Дженоа» постарается в ближайшее время усилиться защитником «Интера» Матиасом Сильвестре, чтобы заменить в команде шведа Андреаса Гранквиста.

Руководство «Дженоа» опасается, что Гранквист может покинуть команду, ведь у него есть выгодное предложение от киевского «Динамо», пишет Studioconsulenzaromano.

Напомним, что «Динамо» еще зимой пыталось купить 28-летнего игрока сборной Швеции, но тогда трансфер не состоялся. 

Визитка: Андреас Гранквист

Какой Семинин??? он выдал всего один хороший матч с динамо,и все... Семинин далеко не уровня динамо! волынь это его клуб!)))
Та фігушки - ми свої трансфери завершили. Єдине тепер чим скоріше награвати склад. а то у нас тільки що "перестройка", а потім дивуємся слабким виступам((
http://www.youtube.com/watch?v=rAT-3rb0uq8
А я,братцы,не осмелился вам написать по поводу Симинина-думал ,что засмеете.Оказывается не одного меня он впечатлил...
Сховати
=)
А купить то сильного центр.защя мы,видимо,не можем! Вот оно и идёт всё по кругу.Не хотелось бы верить,но похоже не купим мы туда хорошего игрока.Будет Селин наигрываться третьим центральным.
они просто не понимают ,что им делать ,если что я помогу
в опорной зоне большие проблемы очень
мертвые опорники портят всю картину,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вопрос, зачем было отпускать Тараса, тем более отпускать БЕСПЛАТНО ?!
Сховати
Гарне було б підсилення.
Что-то мы всё по кругу ходим. Хотелось бы игрока посильнее Гранквиста.
Сховати
Можешь по подробней, в чем именно слаб Гранквист?
Сховати
Есть целый ряд фактов, которые меня настораживают. Это и очень невнятные его показатели на Евро. И цифры, которые дает Туттоспорт, скажем, по передачам в серии А, где он активностью тоже не блещет и уступает игрокам соперника на аналогичных позициях, и цифры по единоборствам, где до Хачериди он тоже не дотягивает, хоть и превосходит Соренсена, а по среднему кол-ву перехватов за игру уступает Бетао и Алмейде. Т.е получается модельно портрет не самого классного игрока с достаточно низким ТТД даже на фоне имевшихся у нас при Семине, в том числе в запасе, но за которого прийдется много платить и у которого будет очень приличная зарплата. Что в который раз наталкивает на мысль о тасовании обороны ради самого тасования, где на смену игрокам с одними модельными показателями приходят точно такие же или ещё похуже но с другими фамилиями.
Сховати
Глупо сравнивать игроков играющих в абсолютно разных по классу чемпионатах. Тем паче, часто бывает, что на разных сайтах статистика очень отличается. Я например, руковожусь просмотренными матчами (4-5 игр) и оценками в прессе. Без статистики конечно никуда, но она не всегда отображает реальное положение дел.
Сховати
Глупо сравнивать игроков играющих в абсолютно разных по классу чемпионатах. ___________________________________________________________________________ Для кого глупо, а для кого - только так...
Сховати
Имел ввиду их показатели (ТТД и прочие). Каждое первенство имеет свою специфику. Если ты считаешь УПЛ и Серию А одинаковыми по силам чемпионатами, тогда мне не о чем с тобой спорить.
Сховати
Я вообще-то не себя имел ввиду, а Умника. Он только так и сравнивает.
Сховати
Ну тогда, извини :) Не так понял.
вредитель