16 липня 2013 14:59
2

"Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенал" включились в борьбу за Фабрегаса

Как стало известно Sky Sports, предложение "Манчестер Юнайтед" о покупке полузащитника "Барселоны" Цеска Фабрегаса возбудило интерес к игроку со стороны других грандов Премьер-Лиги.

В понедельник "красные дьяволы" предложили 25 миллионов фунтов за Фабрегаса. Официального ответа не поступило до сих пор, но представитель "Барсы" в интервью журналистам уже заявил, что Цеск "недоступен для трансфера". Однако на этом "Юнайтед" не оставит попыток заполучить бывшего капитана "Арсенала".

Более того - теперь в борьбу за Фабрегаса готовы включиться "Челси", "Манчестер Сити" и как аз "Арсенал". По информации источника, после двух непростых лет в Испании сам Цеск открыт к возвращению в Премьер-Лигу.

Другой инсайдерской информацией делится ESPN: слухи о том, что "Арсенал" получит 50% с продажи "Барселоной" Фабрегаса, не соответствуют действительности. У "канониров" нет никакой договоренности на этот счет, и никаких дивидендов им ожидать не стоит.

16 июля 2013 13:46 "Барселона": Фабрегас не продается 16 июля 2013 14:59 "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенал" включились в борьбу за Фабрегаса Начало?http://www.youtube.com/watch?v=HTjjNozVy5w
Сховати
XDD