12 липня 2013 14:17
87

Тремулинас успешно прошел медобследование в Киеве

Только что левый защитник "Бордо" Бенуа Тремулинас, накануне прилетевший в Киев, завершил углубленное обследование в клинике "Борис".

Никаких проблем, способных помешать ему перейти в "Динамо", не обнаружено.

Сейчас Тремулинас направляется в динамовский офис на улице Грушевского, где, вероятно, подпишет личный контракт.

Напомним, что ранее президент "Динамо" Игорь Суркис согласовал все детали будущего трансфера с "Бордо".

Стоимость игрока, по разным источникам, составляет от 6,5 до 9,5 миллиона евро.

Дмитрий ИЛЬЧЕНКО

Отличный, я считаю, трансфер. Парень бровку держит на отлично, сбалансированно неплох в атакующей и оборонной фазе. Поздравим друг дружку. Другое дело, что последовательно считаю позицию ЛЗ пускай и актуальной, но не самой проблемной в команде, даже при том, что считаю Селина игроком ниже среднего, а Макаренко не готовым для стабильной игры на высоком уровне (в ротации, на матчи ЧУкра обкатывать, конечно, надо). К сожалению, все идет к тому, что останемся без прибавления по части ЦЗ и в случае травм/дисквалификации кого-то из основной пары Хач-Вида, будут смещать Селина (см.гол Спартака) или опускать Вукоевича-Велозу (с непредсказуемым результатом).
ОФИЦИАЛЬНО: Тремулина - игрок киевского Динамо Защитник сборной Франции заключил контракт с командой Олега Блохина В пятницу, 12 июля, киевское «Динамо» официально оформило контракт с защитником сборной Франции и «Бордо» Бенуа Тремулина. Как сообщает наш корреспондент со стадиона «Динамо имени Лобановского», Тремулина сегодня удачно прошел медобследование и только что поставил свою подпись под контрактом с командой Олега Блохина. Трансферная стоимость 27-летнего футболиста пока что не разглашается, однако, по сведениям разных источников, она равна 9-ти миллионов евро. Sport.ua
Беланда уже давно в Киеве,он начал бегать еще в прошлую пятницу с Идейе,как вы смотрели пресуху Блохина после матча со Спартаком?)))
Сховати
Я в курсе, что он прибыл. Вопрос подразумевал в себе, что для оф.сайта не сложно было бы хоть пару строк накарлякать, мол, новичок "Динамо" уже в Киеве, познакомился с партнерами + прикрепить пару фоток и т.д. Тоже самое и про команду - где делись обзоры (или как там это называется) тренировок, как это было на сборах!? Хоть бы что-то. Так нет же - полный штиль.
Сховати
Ну значит Блохин сюрприз нам готовит .
Не по теме, но все же - там наш оф. сайт признан лучшим в Украине и, как сообщалось ранее, занял 3-е место среди оф.сайтов участников Лиги Чемпионов 2012/2013. Удалось прочитать вот такие строки: "Благодарим за высокую оценку нашего труда! Будем так держать и дальше, ведь мы ежедневно держим руку на пульсе самого титулованного клуба страны!" Очень смутило это "ежедневно". Может часы стали? Ибо новости на оф. сайте не обновляются уже 2 дня. Последняя новость (именно о "Динамо") датирована 10 июля 13:35 - интервью Цурикова. Молодцы, что сказать! Продолжайте в том же духе, оперативно сообщать о новостях из стана команды. Ой, пардон - о ЕЖЕДНЕВНЫХ новостях из стана команды! Прибыл ли Бельанда? Как там Ленс с Мбокани? Что команда делает эти два дня? Оперативность просто зашкаливает.
Сховати
согласен, мне бы даже пару фоток хватило)а так вобще тишина...
Все вопросы риторические... А Бельанда прибыл - он был на матче с СМ (сидел рядом с Идейе)
Сховати
njчто а матче и то что он тренируеться ети 5 дней есть же разница...
Сховати
раз в Киеве, то , наверняка, тренеруется
Сховати
если тренируеться тогда пускай и играет .. а не маринуют как ето было раньше со всеми новичками, НО етот год в чем то нередсказуемый, так что есть шансы большие что он как минимум в заявку попадет а мбокани и ленс в старте
Сховати
я думаю ему нужно набрать физ форму. и к следующему матчу в Ужгороде, Юнес будет играть.
Думаю последний в это трансферное окно
беланда тренируеться уже с командой? на оф сайте НИ СЛОВА о тренировках
Сховати
Ну если он до сих пор вещи везет.. )
еще до матча со спартаком бегал .
Тоже раздражало, что на оф.сайте нет и фото ни видео новичков на тренировке. Прятают от шахтерской агентуры?
Онлайн трансляция :) Прекрасно, остался последний шаг
давай Бенуа чекаємо тебе!)
А у Ярмолы уже и футболка Тремулина есть трофейная )) http://f3.s.qip.ru/16qWhVOlk.jpg
Радует, что некоторые люди понимают, что правильно его называть Тремулена) без буквы "С" в конце)
Сховати
Да? А все обозреватели по Франции говорят, что в тамошнем чемпионате все его называли имено ТремулинаС. И правило с нечитающейся "С" в конце слова часто не действует при звучании фамилий. Послушайте сами: Так что я бы не был так категоричен.
Сховати
Да? А все обозреватели по Франции говорят, что в тамошнем чемпионате все его называли имено ТремулинаС. И правило с нечитающейся "С" в конце слова часто не действует при звучании фамилий. Послушайте сами: http://www.youtube.com/watch?v=XSUoSj--9s4 Так что я бы не был так категоричен.