11 липня 2013 22:14
31

"Астон Вилла" интересуется Брауном Идейе?

Нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе заинтересовал «Астон Виллу».

Инфнормация об этом была распространена на одном из форумов болельщиков «вилланов» со ссылкой на осведомленные источники в британских СМИ.

Напомним, ранее также сообщалось об интересе к Идейе со стороны «Ньюкасла». 

при хорошем предложении (10-12 лямов) надо продавать
С фонового изображения на оф.сайте его и Ярмоленка уже сняли и заменили Гармашем и Велозу! Не знак ли это?!))
Да есть кем заменить Брауна, у нас можно варьировать состав имея таких игроков атаки как: Гусев, Ярмоленко, Безус, Кравец, Дуду, Ленс, Бел(ьх)анда, Кранчар и Аруна...
Сховати
HuunpeT,не один из названных тобою не есть центр форвард.
Сховати
Зато все умеют забивать голы
У англов чемп начинается после нескольких наших туров; посему, если Мбокани в каждой игре нашего чемпа будет вкладывать по парочке кругленьких, то Астон виллу можно успеть "осчастливить" еще этим летом.
Сховати
staryk12345,да можно,вопросов нет.Но...У вас уже есть ещё один центр форвард на примете для ДК? Нужен такой чтобы посильнее Брауна.Или вы опять с одним единственным форвардом весь сезон играть собираетесь?)))
Сховати
Мы с одним Брауном отыграли уже два, кажись, сезона, так почему, на крайняк, не поиграть сезончик с одним Мбокани, подыскивая без спешки второго не хуже. С ув.
Сховати
staryk12345,да,супер нет вопросов.А ничего что Брауна заменить даже некому было?Вот чел явственно не в форме ,а замены ему нет.Вы мне любезный только одно объясните какой большой клуб у себя в основе держит всего лишь одного центр форварда? Этот форвард может получить травму,заработать карточки...Может быть элементарно не в форме...А я скажу что хватит!Хватит надеяться на одного форварда.Мы уже сие проходили и для нас оно добром точно не кончилось!
Если будет хорошее предложение, то нужно продавать. Главное, не передержать.
Подтягивайте Яремчука, Маика, Хлебаса как Кравца, и будет вам конкуренция Мбокани. А Браун это не конкуренция. Вернее, конкуренция ради конкуренции, но на деле все мы знаем, что игру он усилить не способен.
Однозначно продавати. Двічі показав зневагу до Динамо. Еменіке за Спартачок вже 5 днів бігає, а Браун тільки прилетів. Продати зараз, на крайняк взимку, бо це буде останній шанс взяти за нього нормальні гроші. Я думаю за 10 млн фунтів Ігор Михайлович його відпустить.
Сховати
Эменике не играл на КК, абы шото ляпнуть.
Кстати Адмир намного лучше с мячем обращается чем Идее. Если уже Адмира отпустили, то надо Идее тогда точно продавать. Есть Мбокани на острие, он явно лучше всех в Динамо как форвард. Ну а так в команде забиваю часто фланговые игроки и полузащита, ведь играем через фланги. Зачем нападов мариновать?
Идейе конкуренция Мбокани,или наоборот...Конечно его никто пока продавать небудет...Тем более я считаю его сильным нападающим...Мбокани,Идейе и третий уже Кравец им на подмену...
Сховати
Забудьте Кравца!!! Это не футболист! Лучше пусть подпускают к основе Хлебаса или Безуса наигрывают на ЦФ
Нет, конечно. А вдруг у Мбокани игра не пойдёт или травма? Нет, нам точно нужен игрок на подмену (то ли Идейе будет таким, то ли Мбокани, а будут матчи, когда и двоих можно выпустить).