10 липня 2013 16:39
51

Corriere dello sport: Милевский переходит в "Ливорно"

Похоже, что украинский форвард продолжит карьеру в Серии А.

Только сегодня стало известно, что новичок Серии А Ливорно планирует усилиться 28-летним нападающим киевского Динамо Артемом Милевским, но, как оказалось, переговоры находятся на продвинутой стадии.
 
Авторитетное итальянского издание Corriere dello sport, ссылаясь на президента итальянского клуба Альдо Спинелли, говорит, что Милевский уже находится в Ливорно.  Сегодня вечером украинец проведет переговоры со Спинелли, где уладит последние детали, а также может поставить подпись под личным контрактом.
 
Напомним, контракт Милевского с Динамо истекает 2 сентября, а в составе киевлян он не играет уже пол года, поддерживая форму вместе с дублем.
 
Ранее свой интерес к украинцу проявляли другие клубы Серии А - Дженоа, Торино и Болонья.
кто там сильно рвет за Милевского - не делайте из него идола, да нормально когда-то играл, уважали, но потом надоело напрягаться, а с таким пох... отношением к своим обязанностям он и на фиг не нужен в команде - да такие фраера в принципе на любой работе никому не нужны! Он выбрал свой путь в жизни... Теперь можно только пожелать ему удачи и поблагодарить за свой вклад в успехи команды, все!
А вот поддерживать Милевского или гнобить -это ,конечно,личное дело каждого!Но если болельщик относиться к Динамо как к семье,то такая ситуация вызывает боль,а не желание "пнуть" на последок! Артём не так мало сделал для Динамо и я то же желаю ему заиграть на высоком уровне!
Сховати
По сравнению с тем сколько он заработал в Динамо, то он ни сделал НИ-ЧЕ-ГО. А если ещё учитывать какой пример для молодежи подавал.., то это был реальный вредитель.
А вот у меня вопрос, что Миля сделал для Динамо? ЧТО ?!! Забил Спартаку, Шахтеру, Металлургу, БАТЭ ? Так он герой, ё-маё, при огромной ЗП и наплевательском отношении к футболу. Где Агтемка блеснул в Евро кубках или где он вытянул команду на себе в важном Евро матче? Он же лидер, он же звезда? Единственное я помню что полезное от Мили, это пара голевых интересных пасов Бангуре, и то, когда Миля с Алей увидели что Бангура, мочит всем подряд вне зависимости - Манчестер ты или Шахтер, и дают тебе пасы или нет, то после этого их КОМАНДНАЯ ИГРА кончилась. Твой Миля, вместе с Алей - это вредители, якори команды, именно их участие сыграло не последнюю роль в общей ЗАПОНТОВАННОСТИ команды. Они не играют, они только ПОРЯТ ИГРУ)). Когда то они подавали надежды, но уже очень давно, они круты только в постах Умника, а в жизни - НЕТ.
А что форум это не то место,где каждый высказывает своё мнение?!Какое бы оно не было у Умника,но оно у него есть и всегда подкреплено аргументами,с которыми можно соглашаться или не соглашаться.Но зачем переходить на личности и всем скопом грубить?Ведь высказывания в противовес точно так же оспариваемы!Мне,например,не нравился Сёмин,но не нравиться и Блохин!Но при нём я болею за Динамо ни чуть не меньше,чем при Сёмине или Лобановском!Я не вижу,что Блохин может поставить игру,но верю!Или хочу поверить?На счёт качественных приобритений никто не спорит,но была ли у других тренеров возможность приглашать игроков такого уровня?Или была просто точка кипения,предел и ИМС понял что нужно раскошелиться,а может появился новый источник финансирования?Так при чём здесь Блохин?))А вот заиграют ли они?Или ,вернее,как заиграют - это уже будет результат Блохина!Потому что такие игроки в ЧУ и на классе будут выглядеть не плохо!Вот если они не заиграют,тогда мне хочеться послушать что вы предъявите Умнику?))
Сховати
А почему не было такой возможности? Можно было взять меньше игроков но качественней, или вообще никого не брать. Рубен, Алиев, Раффаеэль, Краньчар, Мехмеди, хочешь сказать дешевые футболисты? А пользы то ноль было даже с тем тренером который их брал!
А если бы такие футболисты появились при Блохине(и дали такой же результат, то есть никакого), то Умник обязательно указал бы на этот факт. Но их же брал Семин, значит проходит мимо, и ищет то, что ему выгодно...
Умник, трансферная компания при Блохине уже говорит о том, что он не тот которым ты его всем стараешься представить. Разговоры про точечное усиление ведутся давно,(при разных тренерах), но всё-равно постоянно брался шлак(в основном). И только при Блохине они получились качественными. И как так, он же физрук? Твоя проблема в том, что ты высокого о себе мнения, и это тебе мешает понять, что как аналитик ты НИКТО! Так, из общей картины по выдергивать что тебе выгодно, и всё перекрутить по своему, это да, тут ты не превзойденный мастак.
Сховати
Да он обычный трепач. Ляпнет и в кусты. На него даже внимание обращать не стоит. Он про милю, алю и про "плохого дядьку" Блохина говорит больше и чаще, чем про Динамо. У него своя религия
Очень рад за Милевского! Хороший футболист. Тема тебе обязательно повезет! Такое чувство паса нужно поискать!
Сховати
Покопайтесь в архиве, там еще 500-600 новостей про милевского. Не забудьте именно этот пост проставить везде)
Сховати
О! Умник, болеющий за динамо с 1997 года! Где ты раньше был? Думал болеть или нет? Какая тебя б.. разница сколько я запостил! Прочитал пшел дальше!
Сховати
Миля, ты что ль? Снова в стельку? Полегче, а то не возьмут в коммунисты
интересно его кореш кавказкой национальности вместе с ним переедет?)
Умник, почему ты не договорился, чтобы ЗВЕЗДУ, и СВЕТЛУЮ ГОЛОВУ, и вообще ТЕХНАРЯ Милевского не взяли в Баварию или в Ливерпуль? )) Наверное Динамо не отпустило его в своё время, когда его хотел себе Реал и Манчестер ))) А по сути, может у него его нарко связи какие-то или что-то такое ))) А то непонятно зачем он Ливорно ))
Сховати
Я надеюсь, ты договоришься, что Блохина после Динамо возьмут хоть в ПТУ деревообработки физруком и он не будет после всех своих тренерских "подвигов" с приведением Динамо к 3 месту в УПЛ и сборной к 4 месту в группе и проигрышу Литве перебиваться экспертом на канале Футбол :-))
Сховати
я много читал твоих постов... если Динамо станет чемпионом в етом году ты признаешь что ОН не физрук и достоит того что б быть главным тренером Динамо?
Сховати
Мне это напоминает времена Демьяненко, когда многим не нравилось, что я его жестко критикую. Мы же чемпионы! А я тогда писал, что человек, у которого в корне неправильный подход с системе построения игры, где 7-8 игроков заточены на атаку и атакующие полузащитники запихиваются на место защитников, он в принципе не может ничего конкурентоспособного на международной арене построить. Загнать слабаков в нашем внутреннем болотце УПЛ - да. Вне Украины такая система нежизнеспособна, так как там обязательно найдутся команды сильнее и намного сильней Динамо, против которых прийдется играть от обороны, а мы этого вообще не умеем и не пытаемся учиться. Время всё подтвердило. Как подтвердило и квалификацию Брауна, тоже многие были не довольны моей позицией. Да ты что, такое сокровище прикупили :-)) Сейчас все тихо соглашаются - не уровень ЛЧ. Сейчас тоже самое мне рассказывают о Блохине: команда развивается, Блохин на 7 десятке лет изменится и мы начнем прогрессировать. Пффф... да ради Бога, я только за, вот только в сказки о чудесных превращениях людей, 30 лет карьеры лажавших на всех фронтах кроме Евро, не верю. Что буду считать достаточным, чтобы Блохин остался главным? 1. Возвращение к старой планке 2.5 очка за игру или 75 за сезон. Насколько это вероятно с ОВБ - это уже другой вопрос. 2. проход далее 1/16 ЛЕ. На этом этапе погорели Сабо, Михайличенко и сам же Блохин в прошлом году. Динамо должно двигаться дальше, тем более с такими затратами.
Сховати
ох, как же ты любишь себя и свои высказывание... хлебом не корми, а дай вспомнить : "а я же говорил " ...напомни нам, оракул ты наш, какое место ты предрек Динамо в Объединенном турнире ? напомни, как радостно встречал ты Шпалыча и Сашку Алиева...
Сховати
он на это не ответит, не жди, он однобок и узколоб, и думает что ТТХ из нета все решают ))
Не могу понять, зачем заниматься тролингом Умника? Я сам с ним в чем-то согласен в чем-то нет. Но все равно считаю что без этого парня и еще некоторых этот сайт по уровню посетителей, которые комментируют новости упадет близко к футбол.юа. И только ради комментариев таких людей как Умник, Стас, Одиночка, Саксессор, Белый, Аббандонед, Вал и др. захожу сюда. С ними можно не согласится в чем-то, но эти ребята корректно дискутируют и имеют знания, эрудицию и собственное мнение. Выразите свое конструктивное и объемное мнение, чем Вам нравится Блохин у руля Динамо или другие темы и с Вами станет интересно дискутировать. И думаю, что даже Умник начнет Вам отвечать. А этот Ваш пост является чистым тролингом, что больше похоже на лай шавки, чем на мнение взрослого и разумного человека разбирающегося в футболе.
Умник,по поводу перебарщивания крена в атаку...Мне тоже это не нравится.Слишком уж с шашками на голо!)))Однако,я вовсе не уверен что в еврокубках такой же крен на атаку будет.Посмотрим как ещё защитниками будут доукомплектовываться.А вообще имея такую среднюю линию глупо было бы не играть на атаку в родном чемпионате.Другое дело каким в нём предстанет сегодняшний Шахтёр?)))
да, за одно поведай нам, кто из ведущих тренеров перешел рубеж в 2.5 ? на сколько я понимаю, что не Фергюсон, не Конте в этом году этого не добились...
Сховати
Луческу, тебе достаточно?
Сховати
Луческу? ХА-ХА. Ясно((. Ты наверно не слышал про фарм-клубы. Также наверно не видел судейский произвол - когда игрокам Шахтера дозволено всё, а команде соперника даже дотронуться до игрока Шахтера нельзя. Перечислять можно многое, только смысл., есть же статистика - 2,5 очка за игру...
Семин, сезон 2008-2009 и 2011-2012, это тебе контрольный. Будет у нас чемпионат на уровне Англии или Италии, тогда поговорим о другой планке. А сейчас Умник прав
Умник, почему мега футболист Милевский(с которым Динамо по твоему должно было решать задачи на международной арене), идет максимум в Ливорно? Почему ты не говоришь, что ошибся с его уровнем, так завысил чуток. Молчишь? Вот в этом и твоя сущность. Одно из 10 тобою сказанного случайно сбудется, так всем будешь рассказывать какой ты великий предсказатель))
Какой-то не умный умник. Языком трепать - не мешки ворочить, да умник?
Сховати
мне всегда казалось, что умник и умный - две большие разницы. Меня мама умником называла в детстве, когда много языком трепал с умным выражением лица)
Ну если Блохин начнет нюхать кокс, и бухать на тренировках, плюс заведет себе дружка-лошка, желательно небритого, тогда у него есть шанс хоть немного приблизиться к мастерству Мили, и тогда может я и смогу за него похлопотать )) Но это всё впереди, а пока, ты любитель пустых ТТХ, ты же орал, что все ГРАНДЫ Европы будут рады видеть у себя Милю )) что ты щас заглох то )) что ты жалко пиаришь Ливорно и их платежку ))) Чего в Ман Сити или в ПСЖ не пристроил свою звезду Данс пола ? )))
В Ливорно платят где-то на уровне МетаДона данные за 2009, не думаю, что их финвозможности с тех пор сильно выросли http://www.gazzetta.it/Media/Foto/2009/09/03/stipendi/livorno.jpg
Главное чтобы Миля не прогуливал до 2 сентября тренировки за Динамо-2
Миля на всех фотках просит 2 ляма