10 липня 2013 12:12
9

Коноплянка интересен ВБА и "Ливерпулю"?

Атакующий полузащитник днепропетровского "Днепра" и национальной сборной Украины Евгений Коноплянка, чье будущее в украинском клубе находится под вопросом, может продолжить карьеру в Англии. В услугах 23-летнего футболиста заинтересованы "Вест Бромвич Альбион" и "Ливерпуль".

В тоже время, по данным издания Birmingham Mail, руководители "Дроздов" дистанцировались от возможного трансфера Коноплянки, назвав соответствующие слухи неправдивыми.

В свою очередь сообщество болельщиков "Ливерпуля" The Kop уверено, что после неудачи с переходом хавбека "Шахтера" Генриха Мхитаряна "Красные" готовы потратить серьезную сумму (по слухам, около 20 миллионов фунтов) на приобретение полузащитника "Днепра". 

не верю
какой Ливерпуль, бред...Ливерпуль зимой Коутиньио купил на его позицию, и игрок отрабатывает вложенное...по крайней мере, за полгода забил больше, чем Косячек за сезон...
Да,в АПЛ ноги выносят конкретно!Более того Женя травмотичен,тем немение удачи ему, игрок он классный!
Как бы я этого хотел, с детства за Ливер болею :)
АПЛ не для Конопли. Уверен на 100500%. С его манерой игры (тянуть одеяло на себя, провоцировать фолы) он спустя пару-тройку матчей против условного Стока окажется в больничке.
как по мне, лучше бы уже Ливерпуль купил Мхитаряна, а Коноплянка ушёл в Боруссию, что-то у наших не сильно получается в АПЛ, да и Дортмунд посерьёзней командочка будет...
Ливер самое то для Жени имхо, но скорее очередная утка
это вариант для Жеки
В Ливерпуль хотелось бы его )