10 липня 2013 11:15
62

"Динамо" и "Бордо" - согласие по трансферу Тремулинаса достигнуто

Веб-сайт www.footransferts.com сообщает со ссылкой на издание «Sud-Ouest» о достижении соглашения по трансферу Бенуа Тремулинаса. «Динамо» и «Бордо» пришли к согласию – киевляне готовы заплатить за левого крайнего требуемую сумму (речь идет по неофициальной информации о 9,5 млн.евро, но это представляется чрезмерным).

С самим футболистом согласие было достигнуто ранее. Он в самое ближайшее время должен быть в Киеве. Обозреватели «Sud-Ouest» с определенной грустью резюмируют, что лучший игрок команды покидает и «Бордо», и чемпионат Франции.

UPD. Бенуа Тремулинас все ближе к трансферу в «Динамо», пишет Le Parisien.

Правда, по информации издания, сумма трансфера составит не 9,5 млн. евро, а от 6 до 7 млн. Сам футболист еще в прошлые выходные согласовал с киевлянами четырехлетний контракт, который будет подписан после того, как стороны окончательно утрясут все детали сделки.

Визитка: Бенуа Тремулинас

http://www.girondins.com/transfert-accord-trouve-pour-tremoulinas.html Бордо официально подтвердил соглашение с Динамо. Ожидаем результатов медосмотра
По фотографии похож на помесь Доценко(из 70-х) и Димитрулина(из90-00-х).
Сховати
ога, прямо Юрий Дмитрулинас
Зараз, як відомо, ДК грає схемою 4-2-3-1. Вона найкраще підходить по підбору гравців та її награють доволі довго. Проти ШД, ДД, МХ чи в ЛЄ дійсно не треба нічого нового придумувати, але в матчах проти суперників класу Говерли чи МЗ можна було б спробувати 2 варіанта: 1) 4-3-3, а-ля зб.Португалія. В центрі той де Велозу/Вуко/Сидорчук, вище Гармаш, ще вище Аруна/Беланда/Кранчар. Ленс та Ярмола повинні добре зіграти крайніх форвардів, якщо буде Тремуліна, то лівий край він закриє і дасть можливість лівому напу не обтяжуватися відборами(з правим важче, але рівня Сілви проти таких команд має вистачити). 2) 4-4-2. Блохін казав, що хотів би зіграти у 2 напа. Спробувати як зіграють Мбок та Браун, як пара взаємодіє. В центрі, наприклад, пара Мігел/Вуко-Гармаш/Аруна, а по боках типові фланги Дуду та Гусєв. Заодно Беланда, Ярмола та Ленс зможуть відпочити коли буде боротьба на 2 фронти.
Будет шикарно просто если купят )интересно кого возьмут в цз ?
Сховати
Может Дугласа из Твенте.
France Football: "Динамо" согласовало контракт с Тремулина 10 июля 2013, среда. 13:21 Авторитетное французское издание France Football, ссылаясь на издание Le Parisien, утверждает, что защитник "Бордо" и сборной Франции Бенуа Тремулина договорился с киевским "Динамо" об условиях личного контракта. Сумма трансфера составит 6-7 млн евро. 27-летний футболист, чья трансферная стоимость составляет от шести до семи миллионов евро, в прошедшем сезоне провел в чемпионате Франции 37 матчей. Ранее сообщалось, что Тремулина вылетел в Киев на переговоры с киевским "Динамо". UA-Футбол.com
Сховати
и зачем в этой новости кидать ту же самую новость?
Сховати
Эту новость я кинул до того, как было обновление "UPD. Бенуа Тремулинас все ближе к трансферу в «Динамо», пишет Le Parisien."!
Сховати
я зашел сюда в 12, и UPD уже был.
По Богданову можно ставить 100% перехода в Арсенал, сегодняшнем интервью Бакалов сказал, что он уже с ними 5-6 дней тренируется и будет играть в аренде!
Бенуа Тремуліна (Benoît Trémoulinas) http://www.youtube.com/watch?v=GtEwKIVieH8
А как народу вариант "гренадерского" левого края Тремулина-Дуду?
Сховати
сдается, что этот "краек" повозит еще не одну защиту, оголяя зоны перед штрафной
По-моему намного лучше гренадера Селина
6-7 млн. - куда более правдоподобная сумма. Ждем официального объявления.
Тремулинас - это, конечно, хорошо. Жаль только, что по ЦЗ пока никакой конкретики кроме слухов нету.