10 липня 2013 05:43
5

"Киккер": Дуглас не переходит в "Ганновер"

«Киккер» сообщает, что защитник Дуглас Тейшейра (который, возможно, входит в сферу интересов киевского «Динамо») не перейдет в немецкий «Ганновер 96». Это уже второй «сорвавшийся» трансфер клуба из Нижней Саксонии – ранее Йохан Джуру предпочел «гриффонам» «Гамбург».

Ранее «Бильд» информировала о договоренности бразильского защитника с «Ганновером», но поступило опровержение от спортивного директора клуба Дирка Дюфнера. Он сказал: «Дуглас не хочет переходить в наш клуб, т.к. продолжает ждать других более выгодных предложений. Если бы игрок был заинтересован в нашем предложении, то мы бы взяли его. Но это не так: он не хочет переходить к нам – мы окончательно подводим черту под этим трансфером».

Заметим, что это уже третий клуб, с которым у Дугласа (имеющего статус свободного агента) складывается подобная ситуация. Ранее были краснодарская «Кубань» (спортивная пресса России сообщала о заключенном контракте как о свершившемся факте) и «Ньюкасл». По неофициальной информации (это пишут на немецких футбольных форумах) «Ганновер 96» предлагал защитнику личный годовой контракт 1.4 млн.евро.

Визитка: Дуглас

ага Кубань))) он всю жизнь мечтал
У нас и около 2млн есть, да и поприличнее мы ;)
а может у него уже есть более конкретное предложение от ДК?...чем черт не шутит...Тремулинас вроде как на пол пути к Нам (тфу*3), может и он тоже?... ------------- Как по мне трансферная политика этого межсезонья меня очень порадовала)
Правильно. Ждет или 2 млн. или команды поприличней, чем Твенте (6-е место Эре), Кубань (5-е место в РПЛ наверное их потолок), Ганновер (9-я команда Бундеслиги), да и Ньюкасл (16-е место не показательное, но в АПЛ место выше 7-8-го им попросту не светит), по большому счету...
Балуваный этот Дуглас.