9 липня 2013 21:12
13

Айила ЮССУФ: "Киев - мой дом, но я хочу играть"

Защитник "Динамо" Айила Юссуф после контрольного матча с "Эстеглялем" (1:2 в пользу гостей из Ирана) дал краткий комментарий по поводу своего будущего в киевском клубе.

"Хотел бы остаться в Киеве, ведь это - мой дом, - признался Юссуф. - Но я хочу играть. Поэтому для принятия решения должен состояться разговор с главным тренером и президентом клуба.

Почему не продолжил играть в Турции? У "Ордуспора" не было денег на выкуп моего трансфера".

Не туда пост скопировал, приношу извнинения.
Зачем Рома сам себя занижает? Вон Алиевы и Милевские вообще не в форме, без скорости и без обводки, а цену себе знают. Роман был лучший в составе Динамовцев в последнем матче против Эстегляля! Он должен играть в основе, но для этого тренерам надо работать над взаимодействием игроков всей команды, а пока такое ощущение, что если в товарняке удачно игрок себя покажет то его в основу, а если его он старается, а его партнеры просто не понимают значит он не подходит. Тренер ответственный за построение игры! Безус отличный игрок, а вот тренерская мысль не на его стороне.
Классный футболист, всегда мне нравился. Жаль, что "стеклянный".
Сховати
Не знаю где Юсуф играть собирается, второй гол когда забивали, то он просто бежал паралельно игроку Естегляля, слегка отставая от него. Когда тот уже добежал до нашей штрафной, Юсуф ни капли не прибавил в скорости, не сделал подкат, даже ногу не выставил, а просто дал ему пробить вратаря. Такого пофигизма я давно не видел от защитника
Не плохо выглядел сегодня.
Арсеналу предложите, у него не самая большая зарплата
Семью надо кормить, понятно, но дедушки в команде Блохина не выдержат нагрузок.
Сховати
дідусю 28 років. ми зараз якраз купуємо таких
Сховати
по паспорту. а по факту
Надеюсь это шутка :) Юсуф уже видел не меньше чем 35 зим, может и больше. Поддельный сертификат о рождении и все
Очень удачный трансфер Динамо. За сколько его купили - то за 100, то ли за 200 тыс. И сколько лет отпахал дед Юссуф!
Сховати
А в чистом времени из этих долгих лет сколько он играл, а не был "на больничном"? Кем-то из журналистов правильно было подмечено он играл только тогда, когда у него заканчивался контракт и хотел, чтоб его продлили. Вот тогда он реально "пахал" на поле без устали. Кстати, он действительно головная боль Динамо в плане трудоустройства (слова ИМСа), ибо его контракт действителен еще где-то на 2года, т.е. выплатить ему ЗП за пол года, как ЭльКаддури, и отпустить не выйдет. Дороговато будет.
Сховати
Даже если половину из своих, кажется, 129 матчей он отпахал по полной, затраты окупились с лихвой. Особенно он был хорош при Сёмине.