9 липня 2013 15:21
16

Мирча ЛУЧЕСКУ: "В этом сезоне "Динамо" составит нам серьезную конкуренцию"

После потери ведущих игроков донецкому "Шахтеру" будет трудно вернуться на свой привычный уровень. Такое мнение выразил главный тренер "горняков" Мирча Луческу, комментируя уход из стана чемпионов Украины полузащитников Генриха Мхитаряна, Фернандинью и Виллиана, а также защитника Развана Раца. По его словам, трансферы ключевых футболистов имею и позитивные, и негативные моменты.

"Меня расстраивает уход любого футболиста. Очень трудно смириться с мыслью, что мы потеряли четырех игроков основного состава. Попытаемся восстановить команду, но это будет невероятно трудно сделать. Хотя в то же время я счастлив, что мои игроки пополнили ряды ведущих команд в Европе. В этом сезоне киевское "Динамо" составит нам серьезную конкуренцию. Теперь все зависит от того, как мы начнем чемпионат. Я полагал, что мы сможем навести шорох в Лиге чемпионов, если сохраним всех игроков", – приводит слова Луческу ProSport.ro.

Да нет мистер, в этом сезоне вы будете составлять конкуренцию... и не только нам! Дай бог после этого сезона увидеть вас на 3 месте, после нас и Днепра!
А мне жаль, что так. Не велика честь обыграть слабую команду, так что - чем сильнее шахта с металлом, тем зрелищнее и интереснее матчи нас ждут!
Или ты любиш токо хрень писать типо циган вонючий и тд?
А ты сам по делу непробовал написать ??? или токо придратся ума хватило????
А ты сам по делу непробовал написать ??? или токо придратся ума хватило????
откуда ты взял слово " выЙграли"?? зачем столько писать,если это невозможно читать?
Не рано ли мы радуемся )) мы выйграли товарищеский турнир и все !! тут такое счастье последнюю неделю как будто ЛЧ взяли )))) да у них поуходили игроки Вилиана помоему заменил тайсон и к сожелению нехуже, мхитарян на игру прям такуж невлеел , единственное что забивал , а от раца сами они избавились , исмаили будет играть ) единственное что они потеряли серезно так это Ферна , но там куча новечкв пришла несамых плохих... Такчто есле будем раслаблены мне кажется эти бразилы новые быстро сыграются и трахнут нас в попу))) Просто надо работать и улучшать игру Шахтер все тотже !
Думаю, не надо заранее "выпрыгивать из штанов". Время покажет, кто круче, хорошо бы потроллить в конце сезона.
Сховати
эт точно, но цыган отмаз хозяину уже готовит
Подмывайся цыган грязный, будут тебя и твою команду иметь и многие.
...Кроме Шахты,нужно обязательно попустить вонючих Хорьков!(не забывать конечно про Ахмет.Фермы).