9 липня 2013 10:25
6

Игорь СУРКИС: "Финансовые бонусы? Распространенная информация не соответствует действительности"

«Комментарии» попробовали выяснить у президента «Динамо» Игоря Суркиса, кто конкретно организовывал турнир, а также получали ли клубы деньги за участие в соревнованиях.

«Российская сторона является организатором, но мне сложно сказать, кто именно организовывал этот турнир», - сказал «Комментариям» Суркис. По словам президента «Динамо», нельзя говорить о том, что инициаторами и организаторами Объединенного турнира является оргкомитет чемпионата СНГ.

«Может быть, они и продвигали такую идею, но оргкомитет (чемпионата СНГ) не является организатором. Это товарищеские матчи между клубами. Они (клубы) и являются главными организаторами. Команды договорились, получили разрешения от своих Федераций и провели матчи. Не нужно искать подоплеку в этих играх. Финансовые бонусы? Распространенная информация не соответствует действительности. Это был обычный товарищеский турнир», - сказал Игорь Суркис.

По словам Суркиса, рейтинги трансляций турнира были очень хорошими, а впечатления от соревнования - самые положительные. «Последний матч собрал 51 тысячу зрителей. Меньше 28-30 тысяч поединки в Киеве не собирали. Дай Бог, чтобы матчи чемпионата Украины собирали столько зрителей. Спарринги получились великолепными. Это лучше, чем играть поединки на сборах. И эти игры можно посмотреть вживую», - отметил президент «Динамо». 

Давайте все называть своими именами - ОБЪЕБЫВАЮЩИЙ
Сховати
Чего?
Сховати
Все, в чем участвует Россия и есть слово союз или объединение - большой объебол.
А русские комментаторы называли не объединенный турнир, а ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ....
Сховати
Точнее ОБЪЕДИНИТЕЛЬНЫЙ
Ахаха) кто организовывал? А фиг его знает))))))