8 липня 2013 17:51
90

"Динамо" ведет борьбу за защитника Дугласа

Киевское "Динамо" старается укрепить центральную ось защиты. Очередным кандидатом на переход в стан команды Олега Блохина называется 25-летний бразильский защитник Дуглас.

У рослого (192 см) футболиста, также имеющего голландское гражданство, закончился контракт с "Твенте". Недостатка в вариантах у Дугласа нет - на него претендуют и английский "Ньюкасл", и российская "Кубань", и турецкий "Галатасарай".

Трансферная стоимость игрока оценивается в 8 миллионов евро, однако в новый клуб он, естественно, перейдет бесплатно. Агенты бразильца, едва не заигравшего в сборной Голландии, ищут для своего клиента максимально выгодный контракт и полагают определенные надежды именно на киевский клуб. 

Визитка: Дуглас

Хороший защитник!Нужно брать!Пока Кубань не увела...Хотя писали что он близок к переходу в Ганновер
На трансфермаркеті вірогідність його переходу в ДК навіть не обговорюється!.... А шкода!
На трансфермаркеті вірогідність його перходу в ДК навіть не обговорюється!.... А шкода!
В Динамо как в 1975, так и в 1986 в центре обороны Динамо были два не малыша и неплохо получалось.
Вже пора когось тай підписати!
Дай Бог чтобы подписали .
Похоже,в плане нервишек Жене то же не уступит!))Брать нужно однозначно!Будут с Жекой по очереди нервничать!))Видели какой "мавр",когда в гневе!Предлагаю перед матчем кротам показывать!))
Почему в сборной не играет?
Сховати
ха, а почему Фернандиньо за сорок миллионов подписали, а он, фактически , в сборной не играет ?
Сховати
Он не бразилец, а голландец. С их невысокой конкуренцией на этой позиции в сборной, не очень понятно, почему его там нет.
Сховати
Ну, наверное, бразилец, имеющий голландский паспорт...а на счет сборной...та хрен его знает, может, потому что, даже без него, голландцы имеют сто процентный результат в отборе...
Сховати
Ну вот причин я то и не знаю, поэтому и спросил ) Для человека, который за ним не следил, мне кажется, что будь он реальной силой, его бы не оставили за бортом сборной. Ну а как оно на самом деле, хотелось бы узнать.
Сховати
а ви то самі читать умієте?) БРАЗИЛЕЦЬ, який має громадянство голандії і який МАЛО НЕ заграв за збірну голандії!походу не улавлюєте думку!а чому не заграв за голандців, то почитайте прессу)
Сховати
Яку думку? Его вызывали в сборную Голландии разок в прошлом году. Пусть он хоть китайцем будет, но отношение он имеет к единственной сборной - Голландии. А почему он не заиграл и что там за пресса, я не в курсе. Потому и СПРАШИВАЮ. Если у вас есть информация, поделитесь.
ну как-бы вытеснить основного защитника челси и псж сложновато из основы сборной
Сховати
Да какие Челси с ПСЖ? Учите матчасть, друзья ) Ему вытеснять надо защитников Астон Вилл да Фейенордов.
http://www.transfermarkt.de/de/douglas/profil/spieler_64590.html
Подробности когда-то сказали, что Кардосо уже подписано динамовцами, так что лучше таким ребятам не верить)