6 липня 2013 11:02
10

Сергей НАГОРНЯК: "Год назад "Динамо" потратило свыше 30 млн, а заняло третье место"

Сергей Нагорняк оценил дебютные 35 минут в "Динамо" голландского вингера Ленса. "Скоростной парень, - сказал эксперт. - С мячом, правда, встречался мало. Но, знаете, просто так в сборную Голландии не зовут. Целостную картину о нем составим, когда будет в форме. Позволят ли эти покупки "Динамо" побороться за чемпионство? Год назад тоже потратили свыше 30 млн, а получилось даже не второе, а третье место. Деньги серьезные, футболисты - тоже. Посмотрим".

позиция понятна, обоснована и логична)) Только есть много НО, о которых он промолчал, спорить или сравнивать Рубена с Ленсом, например, смысла нет. Сезон покажет.
ето самый неадекватый человек на спорт тв Украины, то что он гворит может и говорить и парень в 16 лет который играет за свой город , нулячий если его можно назвать експертом
Сховати
Мне тебя жаль, если ты реально так считаешь.
Как раз наоборот из всех экс футболистов он всегда высказует своё мнение сколько б ему не заплатили за другое навязаное Денисовым, Цыганком или их хозяевами. Прото он это делает очень дипломатично, а иногда и напрямую.
"Эксперт" Сергей Нагорянк, анализируй игру Шахты с мясом, анализируй "впечатляющую" игру ее новичков (Нема, Фреда и Исмаили), комментируй побег Геши.
Сховати
Dexter,а что Серёга не правильно сказал? Что мусора прошлым летом на 30-ку набрали? Так таки да.Мусора набрали и денег заплатили за него немерено.Я уже не говорю о "пацанских" покупках ИМС...
Сховати
Прошлое лето было прорывом: до этого к нам даже такой "мусор" не ехал. И возможно благодаря этому "мусору" мы сейчас можем подписывать таких игроков как Ленс и Бельханда.
Сховати
+1. Даже Манчестер сити так начинал подрисывая никакущего Робиньо за сумасшедшие 40 лимонов если я не ошибаюсь, потому что никто другой тогда не хотел ехать.
Leper_182,если ничего не делать для того чтобы пригласить хорошего игрока и его сюда не звать,то они конечно не приедут сами! Зато мусор пригласить легче чем хорошего игрока.Мы ведь годами это и делали...
Для того чтобы хороший игрок к нам приехал, он должен убедится что будет чувствовать себя комфортно и в клубе и в стране. Прошлогодняя трансферная компания как-раз этому способствует: условный Бельханда может посмотреть что у нас играет Велозу, его так-же вызывают в сборную, играет Краньчар хоть и не часто, весь сезон отыграл Тайво. С другой стороны он может посмотреть на Раффаеля, который не заиграл но все равно перешел в довольно не плохой клуб. Покупка этих игроков очень хорошо повлияла прежде всего на наш имидж и вполне возможно что без них мы бы не смогли подписать таких новичков этим летом.