5 липня 2013 21:25
19

"Динамо" и "Эвиан" договорились о годичной аренде Эскобара

22-летний колумбийский нападающий "Динамо" Андрес Эскобар отправляется в очередную аренду. На этот раз молодому футболисту предстоит вояж во Францию. 

 "Эвиан" и "Динамо" согласовали годовую аренду колумбийца, хотя сам Эскобар предпочел бы остаться на родине, где он на протяжении года защищал цвета "Депортиво Кали", пишет Goal.com.

Напомним, тесное сотрудничество "Эвиана" и "Динамо" началось еще зимой, когда во Францию на правах аренды переехали Милош Нинкович и Бетао

Наш фарм?! :-)
Тогда можно дать в аренду Эвиану Бертольо, Калитвинцева и Богданова. Практика в французском чемпе пойдет им на пользу. Если они там нужны!
Зачем так подставлять Эвиан((??
А вообще смотрю, что-то трансферные слухи пропали, а Суркис же говорил доукомплектовать до 7-го числа, а потом заниматся продажами Не уж то затишье перед бурей? Перед бурей в перерыве матча Динамо-Спартак?;)
Сховати
по ходу, почему-то кажется, что было принято решение, что макаренко - вполне лз, а из вукоевича цз сделают. так что максимум еще одного защитника, какого-нибудь универсала купят, и это будет типа сюрприз. если будет. могу быть не прав, но складывается именно такое впечатление. и кстати, не уверен, что это плохо
вот и правильно,а то занимает место нашего пацана,и вообще зачем в дубле легионеры?не подошел основе?!в аренду или на продажу,пусть лучше наши играют!
Удачи Эскобару! Как и Дуду, нравится мне этот маленький латинос. Потенциал не хуже чем у его бразильского маленького коллеги
Сховати
Розсмішив, друже! "Потенціал" рівня Евіану?
Сховати
Да нам за счастье что туда его отдали)) Как будет дальше - посмотрим
полностю согласен, лига 1 по сильнее УПЛ, та и опыт был бы хороший
Я понимаю все.....я понимаю что Бетао добротний игрок а Нинкович играл за сборную... но чем Єскобар сильнее наших парней ????????? чем????? ви мне обьясните что за логика....если Євиан согласен на аренду ЄТОГО ИГРОКА, то почему не предложить наших парней ??? Рибалка,Петров,Люлька,Калитвинцев.....может Безуса для повишения квалификации..... я не понимаю....чем колумбийский мальчишка знающий язики на уровне наших лучше ???
Сховати
А может, просто "Эвиан" выбрал именно Эскобара?
Сховати
Я остаюсь при мнении что либо у нас бездарная молодежь которая ненужна никому кроме аутсайдеров чемпа Украини и одного клуба из Чехии....либо тут что-то совсем не так. В одном я уверен - кто такой Єскобар в Євиане скорее всего даже не знали до сегодняшнего дня... можна било спокойно взять условного Петрова, сказать что он победитель молодежного чемпа Европи и лучший его игрок и спокойно втюхать в єтот клуб....или по вашему середняк Французкого чемпа будет вертеть носом от халявного игрока ?
Сховати
не середняк а аутсайдер
Сховати
Ещо лучше.
Ну если в нагрузку....
http://cs405920.vk.me/u205990457/video/l_96fc9900.jpg
а могли бы украинцев в чемпионат франции загнать. мне кажется, нашим ребятам бы точно пошло на пользу
Сховати
А французам ??????????