3 липня 2013 12:06
7

Экс-форвард "Шахтера": "В новом сезоне "Динамо" удивит Европу"

Экс-нападающий донецкого "Шахтера", а ныне футболист бельгийского "Андерлехта" Милан Йованович одобрил переход своего партнера Дьемерси Мбокани в киевское "Динамо". По словам сербского форварда, Мбокани выбрал клуб, который в будущем сезон удивит Европу.

"Дьемерси сделал правильный выбор! Если я имел возможность выбирать между середнячком одного из ТОП-чемпионатов и ведущим клубом первенства попроще, тоже выбрал бы второй вариант. "Динамо" удивит Европу. Кроме того, Дьемерси добился увеличения зарплаты в два раза", – прокомментировал 32-летний футболист для бельгийского издания La Dernière Heure. 

Да.............
Йованович играл в Шахте?даже и не знал.
Сховати
играл - громко сказано)) пару матчей провел
Сховати
Ну вообще-то провел два сезона и матчей сыграл с десяток, активно поучаствовав в выигрыше Кубка 94-го года. Так мало сыграл из-за тяжелой травмы. Кстати, "Динамо" отказалось от его покупки именно из-за повышенной травматичности.
Сховати
Евгений, 10 матчей за почти два года во всех турнирах, это по мне и можно назвать парой матчей к слову, похожая ситуация у него и в Локо была, тоже травма и практически не играл зато в Бельгии его прям прорвало
увеличение в 2 раза ?) явно меньше
Ну слава Богу! Трансфер - одобрен