2 липня 2013 14:31
44

Гусина уволили с тренерской должности в "Динамо-2"

Руководство киевского футбольного клуба решило провести ротацию наставников

Как стало известно «Комментариям», Андрей Гусин больше не будет работать тренером «Динамо-2». Новым наставником команды станет тренер «молодежки» Александр Хацкевич.

Будущее Гусина в системе «Динамо» пока точно неизвестно. Хацкевич намерен работать в «Динамо-2» с тренерским штабом, который помогал ему в молодежном составе.

В команде наводят порядок? В первый приход Семина так же были перемены, что дало результат. Тут будет то же самое или нужно подождать тренера посильнее?
Сховати
Можете подождать тренера посильнее, желательно не посещая при этом игры Динамо и не просматривая трансляции. Смысл то? Все равно до лета 2014,как минимум, тренером будет Блохин
з офф. сайта У тренерських штабах «Динамо-2», «Динамо» U-21 та «Динамо» U-19 відбулися зміни. З нового сезону команду «Динамо-2» буде очолювати Олександр Хацкевич. Минулого сезону Олександр Миколайович був старшим тренером молодіжного складу «Динамо», який посів друге місце в молодіжній першості України. Асистувати Олександру Хацкевичу знову буде Сергій Процюк, а також Сергій Шматоваленко, який минулого сезону входив до тренерського штабу «Динамо-2». У сезоні 2013/2014 «Динамо-2», як і колись, буде виступати в 1-й лізі. Це право команда відстояла в стикових матчах плей-оф. У свою чергу молодіжний склад «Динамо» очолив Валентин Белькевич, який у сезоні, що завершився, успішно тренував «Динамо» U-19. Нагадаємо, в першому в історії чемпіонаті України серед юнацьких команд київське «Динамо» виграло золоті медалі. Помічником Белькевича в молодіжній команді, як і минулого сезону в «Динамо» U-19, буде Віталій Косовський. Старшим тренером «Динамо» U-19 призначено Олексія Герасименка, який до цього входив до тренерського штабу молодіжної команди. Допомагати йому буде Ігор Костюк, який минулого сезону працював тренером із технічної підготовки в ДЮФШ «Динамо».
Ну и правильно! Но не буду удивлен новости, что Гусин занимает новый пост в ДК!
Я понял: у руля клуба не ИМС!!! ИМСа, по всей видимости, забрали инопланетяне,а командой начал наконец то руководить Вселенский разум. Смотрел он смотрел на мучения болельщиков ДК и сжалился над нами.)) Осталось только Блохина поменять на кого-то уровня Фоменко или выше, и наступит у нас эра футбольного благоденствия.)
Слава Богу.Наконец-то.Гусин нормальный мужик,но тренер-это не его призвание.Пусть и с опозданием,но все таки ИМС это понял.Очень рад.
В свою очередь молодежный состав «Динамо» возглавил Валентин Белькевич, в завершившемся сезоне успешно тренировавший «Динамо» U-19. Напомним, в первом в истории чемпионате Украины среди юношеских команд киевское «Динамо» завоевало золотые медали. Помощником Белькевича в молодежной команде, как и в прошлом сезоне в «Динамо» U-19, будет Виталий Косовский. Старшим тренером «Динамо» U-19 назначен Алексей Герасименко, до этого входивший в тренерский штаб молодежной команды. Помогать ему будет Игорь Костюк, который в прошлом сезоне работал тренером по технической подготовке в ДЮФШ «Динамо».
Серьезно взялись за дело. Эх, жизнь, кажись, налаживается))). Тьфу*3.
Михайличенко ушел со спортдира, Гусина уволили за неудовлетворительные результаты, иностранная компания провела аудит деятельности клуба. Не узнаю наше Динамо ;-) Ещё бы Блохина уволили за неудовлетворительные результаты и мы бы на нормально управляемый клуб стали походить, где каждому воздается по его результатам работы. PS. Интересно, а кто вместо Хацкевича в U21? Валик старших ребят примет?
Сховати
Да, Белькевич. И это не может не радовать! http://www.dynamomania.com/news/208898-belkevich-budet-trenirovat-molodezhnuyu-komandu-dinamo
А Милевского на коленях бы упросили вернутся в основу Динамо, и ставили бы его каждый раз в любом случае )) Вот это была бы вообще команда твоей мечты ))
Сховати
))) и администратор в технической зоне с полотенцем, халатом и бокалом холодного пива/шампанского для любимца Умника))) дабы вовремя облегчить похмельный синдром... еще столик с блекджеком и ш...ми .....
Сховати
В роли администратора выступает сам Умник с распечатками ТТХ и нарезками из Википедии, и расслабляющим массажем для капризного гения Милевского, чья футбольная слава затмила самого Радомеля Фалькао. А за сигаретами Алиев всегда может сбегать ))
А команда твоей мечты - это, видимо, не умеющий связать двух слов тренер, проигрывающий сборным пивзаводов всей Украины.А в свободное от работы время в пьяном угаре таранящий кафешки Хаммером.
Сховати
Лучше тренер сборной пивзаводов, чем гениальный бухарик, пробегающий 10-метров по полю, теряющий мяч, и тем самым начинающий голевую контру в наши ворота, или убивающий классную атаку )). Это первое. Второе - покажи мне где я когда-либо писал что я верю в Блохина )) Я когда-то писал, что верю только в то, что Михайличенко справится с гонором Блохина, и тогда я вижу будущее, у этого тренерского тандема. Да, такое было. Третье - винить Блохина в развале Динамо Сёминым и маразматиком Борей Игнатьевым, это такой же бред, как и считать некогда подававшего надежды Милю охрененым игроком, способным и сейчас решать всю игру. Но видно тебе этого не понять никогда даже, если сам Миля тебе это скажет - в статистике и ТТХ за матч это не прописано, плюс Вики не расскажет, а значит для тебя - это не мнение. Ты ж бронелобый, что стадо ослов, когда тебя ставят к стенке фактами просто молчишь, а так толкаешь пургень в стиле - А Миля все равно классный, А Блохин все равно Бяка. и Четвертое - позвони Миле, верни его нам, только он сможет вытянуть Динамо в финал ЛЧ ))
Сховати
Вы достойны своего кумира-физрука http://www.youtube.com/watch?v=rL8Ho2IL5mU&feature=youtu.be как он там говори, "без базара пасаны" :-))))
Сховати
само собой, но не более чем ты достоин своего личного кумира, правильного и талантливого Артюгана Милявского http://www.youtube.com/watch?v=kiGA2cQOZZ8
А извини забыл отметить всегда трезвого и всегда соблюдающего правила дорожного движения АгТёмку МилЯвского ))
Когда Блохин проведет полный сезон от А до Я, тогда и заявляйте, что он что-то провалил/не провалил. А пока такие выпады больше похожи на какие-то личные обиды
Сховати
Фанатам ЗолОтого мяча и 3-е место, и самый позорный результат за последние 20 лет - Божья роса. Все равно утретесь и будете кричать "Олежка, верим".
Сховати
Опа. Может просветите, когда это я стал фанатом Блохина? Или это из разряда "лишь бы ляпнуть"? Вам на заметку, чтобы в следующий раз не выставлять себя в дурном свете: я поддерживал Семина во время первого прихода, поддерживал Газзаева и теперь поддерживаю Блохина. Но при этом был против Семина во время второго прихода, был против того, чтобы Газзаева оставляли на второй сезон. Любой специалист, коль его уже наняли, должен получить достаточное количество времени, как минимум один ПОЛНЫЙ сезон, с двумя трансферными окнами и межсезонками. Ах да, поржал на счет: ОВБ виноват в худшем результате за последние 20 лет...
Экак прет то... Я когда-то предупреждал, берегите здоровье, а то с таким отношением растеряете его, пока ОВБ будет тренером.
Давно пора!
Ура