2 липня 2013 12:58
22

Алексей Михайличенко сосредоточится на тренерской работе

Руководство ФК «Динамо» (Киев) освободило Алексея Михайличенко от обязанностей спортивного директора клуба, предоставив ему возможность сосредоточиться на тренерской работе.

До этого Михайличенко, совмещал должность спортивного директора и обязанности ассистента главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина.

Тем временем новым спордиром стал ШЕВА!!!!!
Сховати
Звідки інформація?
Сколько их там уже сосредоточилось!?((
Давайте, уж побыстрее сосредотачивайтесь.
ПЕРЕЛЯКАНІ ОЧІ -- візитна картка Михея на тренерській лавці. Його туди допускати не треба! Хіба що сидіти поряд з Блохіним.
Умение делать выводы из чужих ошибок ("СпаМ") - это очень мудрое умение. надеюсь, у нас оно станет хорошей привычкой. Тьфу*3.
Баля после таких "новостей" недели две жидкий стул мучать будет.:))
Сховати
Баля нужно отправить вслед за Гусиным, что бы не мучился...
Михайличенко- чемпион 3 стран!Олимпийский чемпион,серебрянный призёр Евро... и это не в плане заслуг,а в плане опыта!,поработал с очень титулованными тренерами мира и брал его ВВЛ! А Лобановский в людях разбирался!Понятно - ошибался!В первый приход в Динамо пытался ввести демократическую модель управления,на западный манер,но не учёл менталитет наших игроков,нельзя было сразу столько воздуха!Но каждый тренер набивает шишки,а он ещё достаточно молод как тренер и уверен принесёт пользу нашему клубу!
Вот и ожидаемое усиление тренерского состава,в связи с приобретением большого ряда сильных игроков.
Лесика жалко. Опять выгнали...
фейс Луценка напоминает
Сховати
Если бы тебя поставить на пограничный контроль, вот бы нелегалам попёрло :)
как по мне, так на Б.Питта