2 липня 2013 12:41
13

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Бельанда уже подписал контракт и является полноценным игроком киевского "Динамо"

Вице-президент Динамо Алексей Семененко в комментарии Football.ua опроверг информацию L'Equipe о том, что Юнес Бельанда якобы решил отказаться от перехода в украинский клуб. 

"Мы обескуражены появлением такой информации, особенно от такого авторитетного издания, — заявил Семененко. – Обескуражен и сам игрок. Увидев эту информацию в интернете, он просто не знал, что ему сказать, откуда появилась эта информация. Бельанда уже подписал контракт и является полноценным игроком киевского Динамо. Сейчас Юнес возвращается во Францию за вещами, после чего приступит к подготовке к новому сезону в составе киевского клуба. Бельанда горит желанием проявить себя в составе Динамо, и ни о чем другом не думает".

Если Бельанда подаст в суд на L'Equipe по поводу данной "утки", то: 1) выиграет суд. 2) сможет взыскать корошую компенсацию за моральный ущерб. 3) докажет всем читателям данного издания, что подобные "фокусы" не про него. 4) докажет всем читателям, что издание публикует непроверенную информацию, которая является фальшивкой. После этого ДК тоже может подать в суд на L'Equipe. Это тоже будет выгодное (не только финансово) дело!
Нет,ну трусы то забрать игрок из дому может?..Да и майку тоже..
http://cs7011.vk.me/c540101/v540101615/156a/-o_RwquYFUE.jpg
Не успела кротовня порадоваться... опять ступор!!!:) Пишите следующие мемуары...!!!
А сколько нытиков всёже на сайте, поражаюсь.. Из всех щелей повылазили, и давай на перебой хаить, кто снова Суркиса ( хотя ещё вчера первыми в зад целовали ) , кто Блохина ( даже его жесты в стороне не остались ) . Хотелось бы чтоб подобные не ,,вылазили в эфир'' до официальных информаций, дабы не показывать свой тупизм.
Для журналистов важен ТОЛЬКО рейтинг, поэтому скандал - их хлеб с маслом и икрой. C'est la vie...
Аналогично. Благо возраст не тот и жизнь кое-чему научила, чтобы сходу поверить в эту чушь. У меня вопрос к админам :" Нам что не хватает грязи от кротовских сайтов и велыкых экспертов, чтобы ставить эту, с позволения сказать новость, пусть даже от так называемого солидного издания, здесь? Не пойму.
Сховати
Да,ещё. В этой всей истории стоит отдать должное официальным лицам нашего Клуба, быстро убили, не успевшую разжиреть,утку. Клуб стал на дорогу перемен. Спасибо.
Ох и устроили французы нам утречко)))
Сховати
Интересно в какую копеечку кротам вылилась эта новость в авторитетном французском издании?!:)))
Сховати
О да! Меня это тоже интересует!
Фотка в тему)) У меня такое-же лицо было, когда новость про Бельханда прочитал)
Сховати
Это не Семененко, а Владимир Зеленский :)