1 липня 2013 12:49
18

"Динамо" заплатило за Бельанда 14 млн евро?

Як уже повідомлялось, марокканець Юнес Бельанда був представлений у якості гравця київського "Динамо". 23-річний футболіст підписав з українським клубом 5-річний контракт.

"Динамо" не стало розголошувати суму трансферу, однак, як повідомляє sport1.nl, кияни заплатили за атакувального півзахисника приблизно 14 млн євро.

Інші джерела, зокрема actusports.fr, називають більш скромнішу суму - 12 млн євро.

хорошие трансферы но смущает что сыграться им нужно да и непонятно как их лидеры команды встретят. Очень хочется наконец если и проигрывать то со счётом 4-5 и с красивой игрой в атаке ,а лучше всех надрать))))
http://ua.tribuna.com/football/1010055131.html А оказывается наш-то парень с огоньком)
Сначала Бельханда, потом Белханда, затем Бельанда, ну и наконец скоро во всех СМИ - Беланда :)
Чудовий трансфер. Проте побачивши нарізки із Бельханда, здалося, що треба було забрати в Арсенала Олівє Жиру (який так і не заграв у Лондоні), а не Мбокані. І мали б прекрасну звязку Бельханда-Жиру. Хоча і так непогано.
Сховати
ну знаешь, 17 мячей за новую команду- ето довольно так не плохо (ето на счет Жиру), думаю у его еще все впереди... не торопись с выводами!
Да хоть и за 14..Далеко ходить не надо..Шахта Фреда( тип ничем себя не проявил и неизвестно пойдёт ли у него игра в кротовне, с надеджой на будущую перспективу) купила за 15 евролямов.. А тут даже если и на лям меньше - молодой игрок с большущим опытом, поигравший на ведущих ролях в одном из ведущих чемпов Европы,при чём в прошлом году ставший чемпионом Франции + ему есть куда расти. Даже сравнивать не стоит и жалеть потраченных не нами денег..
Сховати
Дело в том, что там умеют раскрывать потенциал игроков. Кто знал Виллиана которого купили за 15 миллионов? Или Фернандиньо, который 8 стоял, или Мхитаряна того вообще за 6 купили. А теперь всех продают по 35-40 лимонов. У нас последний кто раскрывал потенциал игроков был Семин (Алиев, Бангура, Еременко). Но его талант не идет в сравнение с Луческу. Ведь максимум что выжали это 13 млн. за Еременко. Чтобы расти нужен опытный и толковый наставник. Пока его не будет игроки будут лишь деградировать.
Сховати
В том и дело что таланты у нас раскрывать не умеют. С готовых к игре в основе игроков был куплен лишь Велозу. Сейчас приобрели троих игроков (ведущих в своих клубах) не для раскрытия ихних талантов, а для усиления игры. При чем речь идет не о Кранчарах-Рафаэлях, где одни - баночники с давно растранжиренной формой, другие - немотивированные игроки, в которых дух победителя давно угас..Сомнения только по Мбокани..Но вериться что и у него получиться колотить таких же красавцев-голешников как и в Бельгии. Вот теперь с данным подбором Блохину деваться некуда будет. И если даже с таким подбором будет венигрет в игре - во втором круге будет новый тренер. Любой вариант считаю положительным)
Сховати
Согласен. Осталось немного подождать.
Сурок Фирташа друг, бабла одолжил, В Монпелье долетел и Юнеса купил, Теперь он с нами, И мы рады такому соседу. Мы из Киева, народ простой, Я тебе сразу скажу: "Здорово". А ты улыбнёшься и скажешь мне - Я всю жизнь мечтал играть за Динамо, Я всю жизнь мечтал играть за Динамо, Я всю жизнь мечтал играть за Динамо, Я всю жизнь мечтал играть за Динамо! Вот какое-то такое настроение. А сколько в итоге заплатили 12 или 14 - не важно.
Сховати
+
Классно
Летние трансферы первой тройки http://img29.imageshack.us/img29/4113/4ydu.png
За такого футболиста не жалко отдать такие деньги. Теперь главное что бы он заиграл как раньше.
та какая разница сколько заплатили?главное что купили,и чтоб заиграл у нас на высоком уровне,а деньги-это не самое главное...
та немає ріщниці за скількі головне шо він тепер київський динамівець!!!!)класний гравець ще би тремулінаса.....але зараз можна з впевненістю говорити шо Динамо по підбору виконавців має доходити десь до півфіналу ЛЄ це точно!!!ну і гра з зенітом також сподобалась надіюсь і в матчі відповіді прибєм їх))))ВПЕРЕД ВФКДК!!!!!!!!!!!)