30 червня 2013 23:25
26

Бельанда обошелся "Динамо" в 12 миллионов евро

Пока официальный сайт "Динамо" дал лишь сухую информацию о переходе 23-летнего полузащитника "Монпелье" и сборной Марокко Юнеса Бельанда, французские СМИ раскрывают подробности трансфера. 

Как сообщает Le 10 sport, ссылаясь на свою эксклюзивную информацию, трансфер одного из лучших футболистов чемпионата Франции обойдется "Динамо" в 12 миллионов евро, а сам игрок подписал пятилетний контракт. А вот L'Equipe поведала и о зарплате Юнеса в киевском клубе – 2,2 миллиона евро в год. 

Напомним, Юнес уже был представлен в качестве игрока "Динамо" в перерыве матча с "Зенитом". 

вот кто там пишет фамилии на футболках, а ? Спасибо хоть не Билан
Сховати
Та да, ерунда какая-то. Пишите, что хотите, но я его буду называть Бельханда, ибо я не знаю игрока Беланда, он для меня никто.
чем вам дуду не угодил?парень помоему неплох,если блохин сумеет распорядится,будет полезен команде,может заострить игру;передачи неплохие получаются.думаю он пригодится динамо!
14 млн на трансфермаркете.
Очень рад усилению. Дуду,Алиев,Вукоевич,Селин на выход.
Сховати
ты думаеш и прость балаболиш
надеюсь, Блохин, как тренер, удивит меня так же, как Игорь Суркис менеджер этим летом
Походу маємо динамівський рекорд. А взагалі його купили задешево. Повірте, його вартість більша. І, якщо прихід вередливого Мбокані мене не здивував, то підписка Ленса і Бельханди... Це неймовірно. Що їм такого ІМС пообіцяв? Якщо підпушить ще лівого і центрального захисників нормального рівня і Блохін не дасть результат, то подібних закупок, мені здається, нам не бачити ще довго.
Сховати
Якщо підпушить ще лівого і центрального захисників нормального рівня і Блохін не дасть результат, то... ...то будет у нас новый тренер. Будет дивно, если Блохину простят отсутствие результата после такого трансферного лета.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DA5ua7zBXBw нарізка голів
норм. Даже на трансфермаркте его цена выше:) Отличная покупка по отличной игре)
Osthem в дії))
Венчает наш рейтинг треквартиста «Монпелье» Юнес Бельханда. Удивительно внешне похожий на Азара и Шамаха одновременно, марокканец за сезон стал определяющим звеном в атаке южного клуба. Когда не идет игра у Бельханда – атакующие изыскания «Монпелье стремятся к нулю, сводясь к примитивным забросам на Жиру. Марокканец вовсе не является игроком без слабых мест – очевидным его недостатком является физическая готовность (это, кстати, отрицательно отличает его от Азара, который очень крепко сложен). Отчасти Юнес компенсирует это, умело делая паузы в игре, отчасти Жирар компенсирует это относительно ранними заменами Бельханда. Марокканцу еще определенно есть куда расти, ведь текущий сезон для него первый на серьезном уровне. Уже в сезоне следующем ему под силу стать лучшим игроком чемпионата Франции, заняв, тем самым, место отъезжающего Азара.
Сховати
Марокканец вовсе не является игроком без слабых мест – очевидным его недостатком является физическая готовность (это, кстати, отрицательно отличает его от Азара, который очень крепко сложен). Отчасти Юнес компенсирует это, умело делая паузы в игре, отчасти Жирар компенсирует это относительно ранними заменами Бельханда. ----------------------------------- Хммм...78кг при 177см - вроде не щуплый. Иначе стремно, как бы не задавили его физ полготовкой как того же Бертольо в свое время. По поводу ранних замен: будут по тайму с Аруной бегать? Того тоже на весь матч не хватает, если играет не в эконом режиме
"отчасти Жирар компенсирует это относительно ранними заменами Бельханда" === Отчасти похоже на балабольство. В Л1 и ЛЧ 34 матча из 36 сыгранных начал в старте. Из них 23 от свистка до свистка, 4-ды бал заменен на ~80+ минуте и 2-ды на 65+ b 2-ды не доиграл из-за удаления.