30 червня 2013 22:24
20

Новички "Динамо" получили номера

Сегодня в перерыве матча Объединенного турнира "Зенит" - "Динамо" на НСК "Олимпийский" состоялась презентация новичков "Динамо" Джермейна Ленса, Дьемерси Мбокани и Юнеса Бельанда.

Футболистам были вручены футболки с игровыми номерами. Ленс получил 7-й номер, Мбокани - 85-й, Бельанда - 90-й.

Парня зовут Юнесс БелЬандА. Не как ,,Беланов,, а БелЬанда,, с мягким знаком. Великолепный футболист.
Очень хорошие покупки. Это трио бьет по воротам соперников почти в 2 раза чаще чем трио Гусев-Аруна-Идейе. 3-4 удара в среднем за игру добавим только вводом новичков. Для хорошего нападающего этого достаточно, чтобы забить 1 мяч.
Не многовато ли для Блохина?
Мне вот интересно узнать у знающих людей а какой лимит на легионеров в этом году?Т.е. сколько украинских игроков и иностранных можно выпускать на поле в УПЛ?
Сховати
Как и в прошлом году: четыре украинца и семь легионеров.
Вот так вечер, столько приятных эмоций. Ребятам желаю заиграть и не мало забивать (особенно шахтеру).
На продажу: Рубен, Кранчар, Мехмеди, Кравец, Бертольё. Это пока все, возможно кого-то не упомянул.
Сховати
+ Богданов.
Ребята вот прикол, зашел на офф сайт наш, а там над новостью про нашего третьего новичка написано время публикации 20-15....
Пора уже запрещать эти хоккейные номера и делать как в Испании.
Сховати
а вам все нет так да этак....
Сори А как в Испании?
Сховати
В чемпионате заявка на 25 игроков, и номеров тоже 25 - от 1 до 25. Все аккуратно и красиво. И все уживаются без всяких 88 и 77.
а мне нравится
Суркис молодец! Хорошие ребята! Только фамилию написали Беланда. Как-то непонятно.... Теперь друзья мои хочу вам сказать, нужно продавать некоторых игроков. Мне кажется сейчас в команде человек 30 точно. Это много... Нужно раздать по арендам, пусть ребята играют...
Сховати
комментаторы на Инере сказали, что он сам себя называет "Беланда", плюс смотрел пару игр Монпелье по НТВ там комментаторы тоже его "Беландой" называли))
желаю стать лидерами в Динамо! И вернуть в Киев золото!