30 червня 2013 21:54
77

Официально: Бельанда - игрок "Динамо"!

Сегодня в перерыве встречи "Зенит" - "Динамо", помимо запланированной презентации новичков команды Джермейна Ленса и Дьемерси Мбокани, вице-президент киевлян Алексей Семененко объявил о подписании контракта с атакующим полузащитником "Монпелье" и сборной Марокко Юнесом Бельанда сроком на 5 лет. По сообщениям французской прессы, Бельанда обошелся "Динамо" в 12 млн евро, а зарплата футболиста составит 2,2 млн. евро. Во время презентации ему была вручена футболка с 90-м номером.

Футболист присутствовал на матче и еще в ходе первого тайма был выхвачен операторами в вип-ложе НСК "Олимпийский".

Визитка: Юнес Бельанда

Наверняка знать не могу но думаю Ярмоленко уходит из Динамо.. хотя бы по тому что ему даже 15 минут не дали отыграть против Зенита как ни как вице капитан. Да и Ленс не особо любит играть на левом фланге хоть и правша, думаю Цуриков(Буяльский) будут весьма достойно смотрется на левом фланге. Ну и учитывая то что Ярмоленко уже созрел для топ чемпионата и то что Динамо может потратить в это трансферное окно около 40-45 млн(если приобретут цз,лз) Уже сейчас потрачено близко 25 млн тугриков и отбить их явно надо. Да и не "шахта" мы что бы насильно держать игрока и угрожать ему что бы он вернулся, иначе АЙАЙАЙ!)
спс ИМС!!)
Суркис ты просто космосссссссс!
________Коваль/Шовковский________ Вида__Хачериди__Селин/Новый ЦЗ__Макаренко _________Гармаш__Мигель__________ Ярмола/Дуду__Беланда/Безус__Ленс/Цуриков ____________Мбокани______________ Вот моё мнение.
Очень рад усилению. Теперь что Ярмолу продадут ? Дуду,Алиев,Вукоевич,Селин на выход.
Картина маслом: три богатыря
срочно нужно стававить деньги в один из банков)) все вкурсе в какой)) и лет так через 2 будет покупка руни или фабрегаса))
Это какой то сон ну, а если ещё Тремулинаса и Савича подпишем то этот сон может стать золотым в УПЛ и в Лиге Европы))
Это что-то с чем-то! Просто праздник сердца! Кротосайт в ауте, желчью давятся:)) Ай да ИМС! (Ай да Фирташ?:))
Хотели преобрести «Интер», «Арсенал», «ПСЖ», «Лион»,а купило Динамо)))Браво ИМС...