30 червня 2013 10:44
55

Савич может стать частью трансфера Ярмоленко в "Фиорентину"

Як повідомляє Corriere dello Sport, італійська "Фіорентина" продовжує проявляти інтерес до одного з лідерів київського "Динамо" Андрія Ярмоленка.

В українцеві, якого італійська преса називає спадкоємцем Андрія Шевченка, "Фіорентина" вбачає гравця, здатного замінити чорногорця Стевана Йоветіча.

Деякі джерела також зазначають, що італійський клуб може компенсувати частину трансферної вартості Ярмоленка за рахунок переходу в "Динамо" захисника Стефана Савіча.

Схоже останні три наші "новачки" це ознаки перелітних качок. Досить дивно що зараз з Динамо немає зливів інфи, хоть в чомусь виправили ситуацію)) Але я думаю ще когось точно прикупимо і буде це як з Ленсом - раз і взяли.
Да не вопрос. Вы нам Савича сейчас, за 10 евролям (ну, где-то так - лям/два туда/сюда за Степу (о, я уже и кликуху придумал, - не спроста это, тьфу*3;) - не в счет). А мы вам Ярмолу чуть позже, годика так через 2 (не раньше). Если Андрюха сам того захочет. Ну, или сразу после того, как вы выиграете ЛЧ))).
Сховати
Грустная шутка!- он не уровня даже 1/8 лиги И не нужно из обычного игрока делать звезду. Звезд в команде к сожалению нет... Фиорентина по уровню примерно Динамо Это не Ювентус Переход в Фиорентину это не участие в Евро кубках.
Сховати
"он не уровня даже 1/8 лиги" Ключевое здесь: ")))" -------------------------------------------------- "И не нужно из обычного игрока делать звезду." И не нужно ключевых игроков своей команды называть обычными. -------------------------------------------------- На счет "Фиорентины" - все верно (кроме сравнений с "Динамо" - "фиалкам" даже 1/2 ЛЕ может только сниться). Да и на каком месте закончится для них следующий СериАл - тот еще вопрос (клуб просто не в состоянии, в первую очередь финансовом, удерживать своих ведущих игроков). ЗЫ Да, и в целом, не надо сейчас наших ключевых игроков "продавать" в СериАл (не та сейчас Италия, увы).
Сховати
Я сужу по меркам Европы для Динамо он ключевой в ТОП клубе на скамейке рядом с Аршавиным.. Давайте реально смотреть на жизнь. Когда мы берем игрока , казалось бы хорошего. то смотрим как он в Динамо Есть у нас с кем сравнить А в Испании, Италии, Англии тоже сравнивают ..
Сховати
У "Юве" на флангах сплошная пустота (может игра в 3 заща - это не эксперимент, а вынужденная необходимость - не от хорошей жизни). Да и на месте условных Квальяреллы/Джовинко, ИМХО, Ярмола смотрелся бы как минимум не хуже. У "Челси" вагон и маленькая тележка ЦЕНТРАЛЬНЫХ атакующих хавов и всего лишь полтора НАСТОЯЩИХ (в лучшем смысле понимания этой позиции) вингера. Правда думаете, что "условный Мозес" сильнее Ярмолы? За "Милан" лучше не буду - там полный "алес капут": ни Шаарави, ни Ньянг - это ничуть не вингеры. Но надо ли Ярмоле сейчас именно этот "Милан" (вопрос риторический). Лично для меня далеко не факт, что даже в паре Лавесси/Менез не нашлось бы места Ярмоленку (пусть и не сходу - аргентинец по началу также далеко не блестал). Да, Блащиковски/Ройс по прошедшему сезону - идеальные фланги для Клоппа. Но, уже нет Гетце, а Марко в центре весьма не плохо себя в Гладбахе чувствовал. Ну, как минимум, слухи относительно Дортмунда имеют хоть какую-то смысловую нагрузку. Да, Хесус Навас (ИМХО, Силва все же больше игрок центральной оси) - это не плохой фланговый вариант для "Сити", но вот Насри на фланге - это жесть. Другие сочетания либо еще извращеннее, либо пусть слегка, но наверняка уступают Ярмоле. Какие преимущества лично Вы видите в Польди и Жервиньо именно в качестве флангового игрока - для меня загадка. Да, у "Арсенала" есть еще Чемберлен (пацан талантлив, без сомнений, но пока зеленый) и "кисельная барышня" Уолкотт (который ну хочет играть в центре и что ты тут поделаешь - хотя и выглядит там, как клоун). ИМХО, и здесь бы Андрюхе место нашлось. И (на счет Аршавина): думаю, Вы также видели видео, как он ломился в ночной клуб и в каком виде (если нет - то поищите, на ютубе есть). Так вот: не надо искать причины в ком-то, в первую очередь - ищи их в себе. В этом смысле сравнивать целеустремленную, серьезную и семейную личность Ярмолы с его русским тезкой вообще неуместно. ЗЫ Это только по условных ТОПах (в настоящем и из прошлого) прошелся (не принимая во внимание всякие там "Наполи" и иже с ними). ЗЫ2 Ценность игрока определяется достижениями не только личными, но и командными (второе даже главнее). Вот и посмотрим на реальную ценность наших игроков, даст Бог, уже в конце следующего сезона. Тьфу*3. ЗЫ3 Учитесь уважать СВОЕ, и уж тем более - то лучшее, что мы имеем. А Андрюха нам еще самим ох как сгодится.
Сховати
Разве в чем то я выразил не уважение к чужому мнению? Я только высказал свое. Не считаю Ярмоленко звездой Мое мнение Ребров был значительно лучше. имхо. Но Конечно хочу, что бы он пригодился Динамо, что бы был более выносливым и разнообразным. Именно эти качества ему сегодня важно подтянуть.
Сховати
Речь об уважении к игрокам своей команды. Лучшим (из тех, каких сейчас имеем). Я привел конкретные примеры ТОП-клубов, у которых на позиции Ярмолы игроки уступают классом Андрею. Поскольку именно возможности Андрея играть на таком уровне Вы поставили под сомнение - "усадив Ярмолу на скамейку рядом с Аршавиным, который, ИМХО, угробил свою карьеру вовсе не из-за спортивных причин - Вы правда считаете, что Андрей Ярмоленко, отец семейства - соответственно, ответственная личность, плюс целеустремленный игрок, который однозначно дружит с здравым рассудком способен пойти по этому пути? О_о;) ЗЫ При чем Сергей Ребров к реалиям сегодняшнего дня. Мое мнение: такого нападающего, каким был в свои лучшие годы (до тех самых, злополучных травм) "зубастик" Роналду сейчас в помине нет и не скоро появится (а появится ли вообще). Но, разве это умаляет заслуги Месси?)))
Сховати
Я не говорю, что он плохой игрок Для Динамо очень хороший но попади в Челси М/Ю М/С Барсу Реал Он не будет в основе играть все относительно. А по какому такому пути я не понял Неужели Аршавин алкаш, наркоман или что то похожее... просто его уровень не уровень тор клуба В Зените он на своем месте. Шева в Челси тоже не нашелся.. А Фиорентина в любом случае не лучше и не перспективнее Динамо.
Сховати
Вот конкретные именах тех, кто (как минимум) не лучше Ярмолы в указанных мной ТОП-клубах я Вам и привел. Что касается Аршавина, ИМХО, вот на это он променял свою карьеру: http://www.youtube.com/watch?v=hHvqVT5D9Ek
Сховати
Но сейчас в зените он в основе.. Для зенита он хорош, для Арсенала нет. В ТОП клубах жесткая конкуренция.. В наших Динамо, Шахтер Зенит ЦСКА Спартак Анжи. конечно тоже Но выбор иной...
А лично для меня загадка в другом: чего мы сами черте сколько лет не заглядываем на балканский рынок?! Можно, конечно, предположить, что тамошние таланты от момента зачатия зафрахтованы "Ман.Сити" и прочими толстосумами... но, наверное, это предположение будет не очень верным. По слабому слуху был некий интерес к форварду Митровичу, но это несерьезно! Я не склонен в футболе слишком опираться на статистику, но экс-Юги в "Динамо", это, в первую очередь - Гавранчич, Леко, Вукоевич, Саблич, т.е. игроки разрушительной направленности. А вот Бушич, который форвард, ничего не показывал даже в Д-2! Югославская школа и славилась всегда своими качественными исполнителями оборонительных порядков! Можно, конечно, торговать раскрученного Савича, который 2 года назад в "МС" пришел уже за 12 лимонов, по-моему, фунтов... Но неужели самим так уж тяжко прошерстить тамошний рынок?! Тем паче, в структуре клуба вроде есть спец. по этому региону...
Сховати
"Тем паче, в структуре клуба вроде есть спец. по этому региону" === Ага. Всех нынешних балканских звезд (Видич, Иванович, Чорлука, Модрич, Красич, Срна и т.д.) они видели, всех вели, но никого в итоге не подписали. Да за одни трансферы Кранчара (в его форме и за такие деньги) и кучи балканских посредственностей (из последних один Симович чего стоит) уже давно было пора распрощаться с этим "спецом". Почему он не привез хоть кого-то из бывших/нынешних/будущих балканских звезд: Йоветича, Вучинича, Савича, Иличича, Джеко, Модрича, Манджукича, Ловрена, Олича, Хандановича, Ивановича, Коларова, Тадича, Джуричича, Марковича, Матавжа и т.д.? Да "хотя бы" Срну и Стринича.
Сховати
Маркович недавно в Бенфику перешел. Наши скажут потом, что "мы ж его вели-вели... и увели"
Не хватало еще защитников за бешенные деньги брать.
Маячня.А взагалі-то продовжується недооцінка наших гравців і відповідно нашого футболу. Так мені , принаймні, здається.
По-моему этот источник читает Динамоманию: вчера в коментах кто-то написал что Ярмола перейдет к фиалкам на условий что Савич+15лямов, а егодня это уже новость. Чето тут не чисто
Сховати
Интересно а из тренеров, кто то читал Динамо манию. Хоть раз-два...
Сховати
Судя по игре так они на динамоманий или одноклассниках постоянно сидят, а футболистов видят в день игры
Чуть от смеху не умер: http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2013-2014/story_sto3822948.shtml Во журналисты фантазеры.
Сховати
Знатно посмеялся.... Если бы это была правда, то махнул такой обмен не глядя))
Вот так и плодятся утки))))))
Рано. Пусть сначала новички выстрелят, а то мы видели, что было в матчах, где Ярмола не играл.
утка ярмолу не продамо. для чого йому фіорентина? тільки топ клуб. на місце йоветіча ? О_О
Ох, чувствую,что у нас с Ярмолой "католический брак" - на всю жизнь....Ну-ну.