28 червня 2013 19:46
119

"Динамо" готовит покупку Бельанда

Киевляне договорились с представителями игрока, осталось найти общий язык с Монпелье.

Как стало известно Football.ua, в ближайшее время столичный клуб может приобрести атакующего хавбека Юнеса Бельанда, который уже заявил о своем желании покинуть Францию.

У Юнеса были хорошие предложения из Англии, но динамовцы готовы перебить ставки британской стороны и по деньгам, и в плане участия команды в еврокубках.

По имеющимся данным сумма личного контракта вполне устроила 23-летнего африканца и теперь он ждет, пока Монпелье утрясет с руководством Динамо трансферные вопросы.

Французы хотят получить 15 миллионов евро за своего лидера, а украинский клуб изначально рассчитывал оформить сделку за 10 миллионов. В итоге боссы Динамо предложили неординарному президенту Монпелье Луи Николлену компромиссный вариант — 12 миллионов и бонусы в случае удачного выступления игрока и его новой команды.

Ответ Николлена пока не известен, но в случае его согласия динамовцы готовы оперативно оформить сделку, чтобы Бельанда как можно скорее прибыл в расположение команды Олега Блохина и приступил к подготовке к сезону. 

С Мехмеди тоже неплохая нарезка видео, но что то не клеится у него.
Сховати
не было у него никакой неплохой нарезки
терь главное не забыть про лемит
Сховати
За ліміт можна не турбуватися:Коваль,Селін,Хач,Ярмола,Гусєв,Гармаш.
Сховати
Селин тут явно лишний бу если возьмем еще крайнего защитника-))
Сховати
Да,сильного захисника потрібно(того самого Тремулінаса),але думаю,що на матчі УПЛ з командами нижче 5го місця Селін згодиться))
Джеремейн Ленс http://www.youtube.com/watch?v=7W2EoKEox6o
Старое вью президента Монпелье. Забавно, как он отзывается о игроках, в частности,- Бельханда http://football.ua/france/news/191410.html
Блин ДНЯ НАС! ДЛЯ НАС! Мы самые лучшие и у нас должны быть ЛУЧШИЕ! Хватит писать херню! А игрок просто МЕЧТА!
Было бы очень круто. Игрока, способного протащить мяч через полполя и устоять на ногах, у нас не было со времен Ринкона.
Ознакомтесь http://www.youtube.com/watch?v=ah9AHU1EQno красавчик но не для динамо
Сховати
Спасибо за видео! Только уж очень он любит угловые флажки дергать... Не дай Бог, забьет на крот-арене и выдернет там флажок... Ахметов потребует пожизненных извинений)
Сховати
Согласен!!! :-)
Дай Бог чтобы подписали !
ЗАЩИТНИКИ НУЖНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!!! А НЕ ВСЯКИЕ БЕЛЬХАНДЫ....
http://www.fcdynamo.kiev.ua/media/photo/fotonews/28062013_lens_i_mbokani_na_trenirovke/
Сховати
не уж то дождалиль наших новобранцев-)
Сховати
и не говори)
http://images.yandex.ua/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1040-sh-687-fw-815-fh-481-pd-1&tld=ua&p=16&text=%D1%8F%20%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83&noreask=1&pos=480&rpt=simage&lr=143&img_url=http%3A%2F%2Fs6.rimg.info%2F0b4ed896042f14009798968f38d5e0b6.gif
Малышня облепила Мигеля - не отобьешься :)
Ленс пока без номера?
Сховати
Мабуть візьме 7.