27 червня 2013 21:32
12

Александр АЛИЕВ: "Сейчас неправильно сравнивать уровни команд, это ведь сборы"

Хавбек киевского "Динамо" Александр Алиев после матча объединённого турнира с московским "Спартаком" (украинцы выиграли со счётом 1:0) прокомментировал встречу, а также поделился мнением об идее создания объединённого чемпионата для украинских и российских клубов.

"Не волнительно ли выходить на поле? Мне же не 20 лет. Выиграли – хорошо. Сейчас неправильно сравнивать уровни команд, это ведь сборы. Сегодня была жаркая погода, сложно было играть. Мы только вернулись с тяжёлых сборов, поэтому оценить готовность коллектива сложно.

Идея создания объединённого чемпионата? Конечно нам – "Динамо" или "Спартаку" – хорошо, но что будут делать другие команды? К тому же где гарантии, что этот чемпионат окажется долгосрочным?" — передаёт слова игрока корреспондент "Чемпионат.com" Леонид Волотко.

Если Блохин на него не рассчитывает, то зачем его на поле выпускать??? Богданов, Калитвинцев уехали в Киев, а Алиев вышел на поле???
Сховати
Вышел на продажу ...
Сховати
А хто їм цікавився? Думаю,що Алієв не повинен займати місце в команді, хай, краше, йде у пресс-атташе замість Семененко - у Сашка язик добре підвішений!
не останется он в команде, блохин же четко сказал
Полегче с выражениями парень остаётся в команде не смотря на то, что играет в дубле и это заслуживает уважения.
Я считаю, самым правильным сейчас завершить контракт с Алиевым. Почему выгодно Динамо понятно - нам он явно не нужен. Для Алиева потеря денег по зарплате, которая в Динамо у него по-видимому не маленькая, компенсируется возможностью трудоустроиться с перспективой, время сейчас есть. А так, если не уйдет, то его удел - Динамо2 или дубль, а там продолжит деградирование плюс про него окончательно забудут и вряд ли найдет себе приличную работу.
заговорил ущербный, это даже не ноль,это минус
когда на последних минутах его игрок бил, Гаденыш на прямых ногах в пяти метрах от него стоял. и это не отыграв и получаса. Достал уже.
Никакой
Играл сегодня хреново. А сказал все правильно...
Нормально вышел?! Он столько ошибок сделал, что я просто был в шоке!!!
В целом нормально вышел, стандарт надо было только покачественнее исполнить!