26 червня 2013 21:50
6

В Киеве на матчи Объединенного турнира уже продано 15 тысяч билетов

В Киеве на матчи Объединенного турнира продано около 15 тысяч билетов. Напомним, здесь три матча проведут «Зенит» и киевское «Динамо». 

- На матчи уже продано около 15 тысяч билетов. При этом по одному билету можно увидеть все три игры киевского «Динамо» в этом турнире, - сказал президент «Динамо» Игорь Суркис корреспонденту «Советского спорта».

Напомним, что завтра в Киеве сыграют «Зенит» и «Шахтер» (билеты на эту игру распространяются отдельно), затем «Динамо» дважды встретится с «Зенитом» (30 июня и 3 июля), а затем киевляне примут «Спартак» (7 июля).

Когда увидел интервью Леона, решил, что это он по пьяни такого наговорил. А оказывается, это бухают в Советском Спорте. Любопытно, чем еще нас порадует корреспондент уважаемого издания на пару со своей белочкой? Запасаемся поп-корном.
Сховати
те же мысли )))
Может тысяч 20 будет.
При этом по одному билету можно увидеть все три игры киевского «Динамо» в этом турнире, - сказал президент «Динамо» Игорь Суркис корреспонденту «Советского спорта». ----------------------------- А кто- то разъеснить может, а то мы уже купили билеты на 2 матча
Ну, будет как на Говерле народу. По заслугам.
Исправьте пожалуйста не МАТА , а матча.