25 червня 2013 10:42
17

La Gazzetta dello Sport: "Динамо" по-прежнему интересен Гранквист

Бронзовые призеры Премьер-лиги Украины киевские динамовцы продолжают активные поиски центрального защитника.

Как сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport, киевляне снова обратили свой взор на футболиста национальной сборной Швеции и "Дженоа" Андреаса Гранквиста. "Динамо" пыталось заполучить этого 28-летнего футболиста еще зимой, однако не смогло договориться с руководством "россоблю" относительно суммы отступных.

почему то мне кажется что идеальный он вариант для Динамо ...
Пусть себе и дальше жует итальянские макароны, а на наше сало рот не разевает!))) Не хочется видеть Гранквиста в Динамо. Когда он зимой очень нужен был команде и ему делали серьезное предложение, швед со своим агентом-идиотом водили нас за нос. А сейчас когда трансферное окно открыто во всю ширь и есть масса более интересных вариантов, он и даром не нужен. Если никого не купим этим летом в центр защиты, пусть лучше Братков или Ягодинскис подменяют основных центрбеков, а не этот безперспективный и уже не молодой игрок. Тем более слабых мест в его игре хватает.
Хачериди + Гранквист была-бы лучшей парой ЦЗ в УПЛ !!!!Дерзай ИМС !!!
Три варианта: 1) Агент игрока (Мино Райола) распускает слушки, что-бы потенциальные покупатели "зашевелились" и перешли к активным действиям. Плюс, набить цену. 2) Динамо реально им интересуется. 3) Как уже писали выше, отвлекающий маневр. Но, это самый маловероятный вариант.
Тут три варианта: 1) Агент игрока (Мино Райола) распускает слухи по поводу интереса Динамо, что-бы потенциальные покупатели (Лацио и еще пару клубов из Серии А) перешли к активным действиям. Ну и само собой, что-бы набить цену. 2) Реальный интерес с нашей стороны. 3) Как уже тут писали выше, клуб закинул слушок, что-бы отвлечь от желаемого трансфера. Но, это самый маловероятный вариант.
Я ддумаю это отвлекающий маневр. Воскресили Гранквиста дабы отвлеч внимание от других кандидатов.
Смотрите с 25 июня ремейк триллера ,,Гранквист'' - ,,Гранквист-2'' !
и зачем?
хз, давайте чендж на мілю
Сховати
мы вам бесплатно нападающего и денег за Гранквиста, как раз хватит на пару годиков зарплаты Милевского.))
я еще зимой сказал, что летом кино продолжится