23 червня 2013 21:12
35

"Дженоа" вышел в лидеры в борьбе за Милевского

Пресловутый нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский получил предложения сразу от трех клубов чемпионата Италии.

По информации Tuttomercatoweb.com, в услугах 28-летнего футболиста заинтересованы середняки серии А – «Торино», «Дженоа» и «Болонья». Стороны уже вступили в переговоры с представителем игрока, пребывающим сейчас на Апеннинах.

Ранее форвард заявил, что после истечения контракта с «Динамо», рассчитанного до 1 августа, он твердо намерен продолжить свою карьеру за границей. «Торино» видит в Милевском достойную замену 30-летнему бомбардиру Роландо Бьянки, выступавшего за «гранатовых» с 2008 года. Как известно, лидер туринцев отказался подписывать с туринским клубом новое соглашение.

Как сообщают итальянские СМИ, фаворитом в борьбе за Милевского считается «Дженоа», ведь благодаря финансовым возможностям Энрико Прециози генуэзцы могут предложить футболисту более выгодные условия контракта по сравнению с прямыми конкурентами. Тем более что «грифонам» наверняка придется отпустить в «Болонью» Альберто Джилардино, желающего остаться в стане «россоблу» на постоянной основе. 

Я не расист.но Милю погубили его друзья-кавказцы......
Миля!!!!Верю!!!
ИМХО: дальнейшее "продвижение" каръеры АМ: 1. Август-2013 - тихо... (новости о загулах и разные вью или пернатые не в счёт) 2. 31 августа - АМ: "Соглашаюсь на контракт с перспективным клубом "Х(икс)по системе 1+1" (дали что-то около 500тыс. по контракту, а скажет такой же как в ДК) з.ы. и это ЛУЧШИЙ вариант
Все это бред сивой кобылы!Дженоа,Торино и т.д.-неслабые клубы с профессиональными функционерами в области транферной политики.Там про игрока информация известна от седьмого колена.Про пьянки и инфантильность нашего баловня тоже давно известно.Может и интересуются,но только после августа и за 3 копейки.
Зачем о нём говорить. Всё забыли. Человек свой талант загубил, мог сделать для команды много больше мог остаться в истории как великий, но ......... Алиев такой же.
Вполне согласен с человеком Х! Ему не менее 1 года надо чтобы восстановить форму! И то из-под палки,в чем я искренне сомневаюсь, скорости то у него небыло и нет и наверное уже не будет.Дай бог чтобы я ошибся!
Какая Дженоя? Вы что думаете там дураки? Они нам Велозо, а мы им Милевского? Шутники :) Он максимум где-нибудь в нашем чемпе осядет в середняке. Кому нужен самолюбивый недисциплинированный футболист в плохой форме? Даже если бесплатно уходит, зарплату-то он захочет хорошую!
Очень надеюсь, что подпишут его. Удачи, Артем!
Готуйтесь бари, ресторани, дискотеки і путани Генуї. Бородаччіо йде
Миля, удачи. Никогда не был твоим фаном, но от души желаю тебе удачи. Подпишись нормально и доказывай. Только вот с головой дружи. Просто дружи и все! Не обращай ни на кого внимания, не пресмыкайся. Просто играй в футбол и дружи с головой! Удачи!!!
Сховати
Да если бы дружил с головой то и в Динамо все было бы хорошо. , а так у него другие друзья..