22 червня 2013 22:42
10

Мхитарян выступил с заявлением по поводу трансфера в "Ливерпуль"

Полузащитник сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян выступил с специальным заявлением на своей страничке в Facebook в связи с многочисленными слухами, появившимися в свете его возможного трансфера в "Ливерпуль". Мхитарян в первую очередь подчеркнул важную роль президента ФФА Рубена Айрапетяна в его становлении, как игрока.

– Рубен Айрапетян делает все, чтобы я выступал в более сильном клубе, и у меня всегда, и сейчас в том числе, очень хорошие отношения с ним,– написал Мхитарян. – Моими делами занимается официальный агент. Я, как профессиональный футболист, не вмешиваюсь в дела агента и клуба. У меня есть действующий контракт с нынешним клубом, и мое дело выполнять свои обязанности. Меня поставят в известность, если будет достигнута договоренность с каким-либо клубом. И тогда, в зависимости от условий контракта, я приму решение: переходить мне в другой клуб или нет. В данный момент нахожусь в отпуске в Париже.

Мхитарян призвал своих поклонников воздержаться от нагнетания страстей и не верить многочисленным и противоречивым сообщениям в прессе.

– Различные российские и английские СМИ пытаются решать какие-то задачи, или сделать на основе моих действий какие-то выводы. В то время как я находился в Ереване, писали, что я нахожусь на медобследовании в Англии. Впоследствии выяснив, что я нахожусь в аэропорту Вены. Начали строить какие-то догадки, в то время как я был на пути в Париж, а в венском аэропорту провожал свою сестру в Женеву. Все это время я не желал общаться со СМИ по той простой причине, что не мог комментировать вещи, о которых был не в курсе. Обещаю, что в случае изменений в моей клубной карьере оповещу всех посредством моей странички в Facebook, или информация появится на официальном сайте ФФА,– добавил Мхитарян. 

Кроты просто так не отпустят. И за большые деньги.
Рабство є рабство. Причому з двох сторін.
Мы не ведем переговоры,а агенты ведут,если продадут в том году Геныка то кротам опа в этом году
...или информация появится на официальном сайте ФФА,– добавил Мхитарян. _________________ Значит все таки Англия! И что же сейчас скажет рыжий Палкин на своей страничке в фейсбуке?! Наверное будет так: "Мы не ведем никаких переговоров с английскими клубами по Мхитаряну! И вообще у нас где то ключ от клетки с рабами потерялся!"))
Сховати
ФФА - Федерация Футбола Армении
Сховати
Ах да, все верно! Но в основном сути не меняет, парень надумал валить и с этим не поспоришь. От кротов бегут лидеры и это не может не радовать. Хотя у палки есть два конца (это я сейчас не про ген.директора шахтера))) Ведь чем сильнее соперник тем сильнее ДОЛЖЕН становится наш клуб.
Очередной игрок в Ахметке-Клетке.
Генрих явно хочет в Ливерпуль и надеется, что они договорятся с Шахтером. Шахтер конечно хочет вытянуть максимум денег из Левера. Генрих молодец, сделал заявление в котором ничего не рассказал про преход, а просто успокоил слухи. Обнаглели все эти футбольные сайты и журналюги, распускают утки как буд-то так надо. Генрих не хочет никаких скандалов и неровностей вокрук своего имени, и правильно делает.
Побег из курятника начался))) Радует что Мхитарян "смазал лыжи". Куда только подевались его заявления о том как ему хорошо в Донецке и заверения в любви к Шахтеру? При случае каждый норовит от них сбежать... Даже как то обидно за них, украинский ведь все таки клуб.
Дали в кротовне бумажку зачитать ( как ещё в конце вместо Аминь не сказал Ахмет ) и велели седеть на жопе ровно .