21 червня 2013 21:31
1

Ветеран "Зенита": сейчас футболист родную бабушку поджарит ради миллиона евро

Санкт-Петербург, 20 июня (Николя Муньешули). Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Юрий Желудков в разговоре с корреспондентом «БалтИнфо» прокомментировал возможный переход Игоря Денисова в «Анжи».

«БалтИнфо» стало известно, что Денисов согласовал условия контракта с махачкалинским клубом, согласно которому он будет получать в несколько раз больше, чем в петербургском клубе.

«Анжи» воспользовался пунктом в контракте Денисова, согласно которому его можно выкупить за 12 млн евро.

«Уход Денисова позволит стабилизировать психологическую обстановку в команде. А на игре команды это никоим образом не скажется. На позиции «опорника» его удачно заменит Тимощук. Тем более Денисов разрушитель. Он пас через раз своему отдает», - отметил Желудков.

По словам Желудкова, футболистов вроде Денисова абсолютно не волнует местонахождение их команды.

«Покойный Юрий Андреевич Морозов призывал нас биться за Петербург. На поле мы это и делали. А сейчас где больше заплатят, там и играют. Футболисты собственную бабушку поджарят на сковородке ради одного миллиона евро. Хотя Денисова можно и понять. Если он хочет срубить в Махачкале лишние «лимоны», то ради Бога. И ему абсолютно наплевать на мнение болельщиков», - отметил Желудков.

а Халки с Витселями значит за Петербург бьются, а не за миллионы))))