20 червня 2013 21:09
14

"Динамо" Киев – "Динамо" Тбилиси 1:0. Отчет о матче

Подготовку к новому сезону-2013/2014 киевское «Динамо» начало матчем с другим «Динамо», тбилисским. В альпийском городке-курорте Гармиш-Партенкирхене подопечные Олега Блохина минимально обыграло грузинскую команду благодаря голу Артема Кравца.

Киевляне не стали откладывать решение задачи в долгий ящик и сразу пошли вперед. После нескольких ударов им таки удалось открыть счет. На седьмой минуте Буяльский прорвался по правому флангу и сделал прострел, а Кравец, сыграв на опережение, щечкой послал мяч в ворота. Чуть позже в Артема был еще один классный шанс, когда Макаренко организовал контратаку. В итоге Кравец вышел один на один, но слишком сместился правее от ворот, поэтому угодил прямо в защитника, успевшего вернуться и подстраховать пустые ворота.

Во втором тайме подопечные Блохина опять доминировали, что вылилось в серию опасных ударов по воротам Лории. В частности, удваивать преимущество могли Цуриков (после удара головой), Кравец, Богданов, но по разным причинам огорчить соперников не удавалось.

Под конец футболисты обоих команд заметно подустали, допуская больше брака. И тут-то могло быть установлено равновесие - на 85-й минуте Макаренко спас ворота «Динамо», выбив мяч с ленточки после сильного удара с левого угла вратарской. На этом соперники и разошлись.

ДИНАМО КИЕВ – ДИНАМО ТБИЛИСИ (ГРУЗИЯ) 1:0
Голы
: Кравец (7).

Динамо К: Коваль (Шовковский, 46), Люлька, Данило Силва, Макаренко, Калитвинцев (Мехмеди, 46), Цуриков (Алиев, 74), Сидорчук, Богданов, Алиев (Бертольо, 46), Буяльский (Калитвинцев, 67), Кравец.

Динамо Тб: Лория, Хурцилава (Сетуридзе, 46), Кваратсхелия (Устаридз, 46), Шашеашвили, Квирквелия (Двелешани, 80), Гранциар, Дзария, Папава (Хмаладзе, 46), Меребашвили, Двали, Ксиско (Шиндагоридзе, 69).

Предупреждения: Сидорчук (27), Буяльский (39).

Влад БЕЛЫЙ, «Футбольный клуб»

Где можно весь матч посмотреть??
вот прикол в чем, что клуб лекго растаеться с цз, по сути два номинальных остави защитника цз, Данило Силва может сыграть цз, а Люльке и Гусеву остаеться роль крайнего защитника)
Сховати
Почекаєм?)))
Чудо, свершилось чудо. Опять Кравец забил.
Сховати
а сколько запорол ?))
Только давайте без скептицизма :) Играли почти без замен против более возрастной и атлетичной команды у которой было сделано куча замен. В первом тайме играли весело. Алиев непонятно вообще зачем на поле выходил. Многие, как Бертолье, пока не сыгранны с партнерами, да и вообщ состав эксперементальный. Если все эти факторы учесть, то неплохо сыграли. Удачи нашим !
Молодці молодь - не підкачали Блохіна. Можливо частина із них таки заслуговує на потрапляння в основу, а не прозябяння у дублі та скитання по орендах. Що цікаво, у старті був лише ОДИН легіонер - Даніло Сілва. Враховуючи 6 українців-збірників та 2 воротарів, - ось вам і ставка на вітчизняних виконавців...
Сховати
А я?
Сховати
а ти - на заміні, як і у цьому матчі )))
О, братан, здарова))
С такой ставкой будем бороться С Говерлой и Запорожьем за выживание.
Сховати
Видно, як зіграла ставка на Тайво, Рубена, Раффаеля та Кранчара, а перед тим на бразильців((( Я ж не говорю про категоричну відмову від легіонерів. Але дотримання принципу: легіонер має бути сильнішим за українця, - є принциповим.
Силва единственный который нормально смотрелся на поле, вот тебе и ставка.
Сховати
Я матчу не зміг подивитися, почитав лише текстову трансляцію. у тому числі й на офіційному сайті тбіліського Динамо. Сілву практично не згадували в жодному - так що виглядав він, напевне, дійсно нормально))) Якщо серйозно, то Сілва був найдосвідченішим гравцем у цьому складі - відповідно й виглядав (Алієва я спеціально виношу за рамки - його перспективи залишитися у першій команді Динамо у наступному сезоні, як на мене, примарні).