20 червня 2013 09:59
109

Олег БЛОХИН: "Милевскому второй шанс не дам, а Алиев играть в "Динамо" не будет!" (+ВИДЕО)

Пранкер Vovan222 звонит Олегу Блохину, чтобы узнать, сможет ли Артем Милевский вернуться в "Динамо Киев". Заодно становится известна судьба Александра Алиева в клубе.

 

Владимирович красава!!!
Честно говоря, я рад, что есть такой Вован. Во-первых, теперь поутихнут все личные фанатки мили, которые в грудь кулаком себя бьют, доказывая какой весь мир фиговый, а Артмем - молодец. Я на 99,9% был уверен, что так и есть. Бухим на треньки в ДИНАМО приходить, получая до 2 млн в год - это нужно иметь верхнюю степень неуважения, в первую очередь к клубу и болелам. Жаль, слепых много. Во-вторых, теперь поутихнут умники, которые винили во всех бедах Артема - Блохина. Уважения к нем у меня, лично, теперь еще больше.
Молоток Блохин... С ним у ДК все получится. ТОлько нужно чуть-чуть подождать...
Чисто по человечески и по мужски Блохину РЕСПЕКТ, а какой он тренер, покажет время, языками чесать и помоями обливать много ума не надо. Такого срача не было даже на Сему, который своим пофигизмом, попустительством и отсутствием дисциплины методично уничтожал Динамо. То что Миля там где он есть виноват ЮПС, надо было вовремя Миле одно место прикрутить. Но Семин же тряпка, ему Миля сам мог что надо прикрутить. А дисциплина и режим никому не нравится, за зарплатой то, небось бегом бегут. Нужно избавляться от Семиного наследства, с нуля создавать КОЛЛЕКТИВ, где все друг за друга, где дисциплина на первом месте. Команду можно построить только на основе КОЛЛЕКТИВА, а сейчас его нет. Виноваты двое Семин и Суркис, первый - распустил, второй - разбаловал. Получите, распишитесь - третье место!
Сховати
Беги! Умник уже рядом!
Сховати
))) Умник - умный парень, всегда с интересом читаю его аналитические заметки относительно различных футболистов, но в отношении Блохина, надо признать, он слегка предвзят, не в последнюю очередь из-за симпатии к игре Мили, но это его право. Не все в этом мире измеряется цифрами и статистикой, даже в спорте. И нет никаких гарантий, что при Семе Динамо бы выиграло чемпионат или заняло 2ю строчку, это все лишь моделирование событий ненавистниками Блохина.
Сховати
Умный,не спорю. Правильные вещи часто пишет. Но в ситуации с Сёминым я с ним не согласен. Да,он самый удачный тренер после Лобановского. Но второе его пришествие - ужас.
Сховати
Согласен полностью.
То что Миля там, где он есть, виноват только Миля и никто другой. Ярмоленко же не скатился, и Гармаш, и Хачериди тоже. Хотя и у них тренером был Семин. Лобановскому тоже попадались любители покрулесить. И где они оказывались?
Сховати
Все верно Миля виноват в первую очередь сам, но если бы Суркис не шел на поводу у болел и не повышал ему личку, а продал года 3-4 назад, все было бы по другому. Если бы Семин отправил Милю в дубль, как только пришел, когда до конца контракта у того оставалось много времени, может был бы толк, а так.
Браво! Все по делу Блохин сказал! Теперь все окончательно стало ясно, надеюсь за эту пьянь некоторые в комментах уже не будут заступатся.... А главному тренеру желаю удачи в построении новой команды!
Блохин - красавец, чего чего, а жизненного опыта ему не занимать, да и мужик настоящий - сказал как есть!
Всё правильно. Согласен с ОВБ на все 100%. И заметьте,Блохин адекватно отреагировал на розыгрыш. Что касается Алиева,то не думаю,что он точно уйдёт. Если будет играть и доказывать,Блохин его не выгонит.
Дуже сподобався момент на 7:05))) відповідь всім тролям які постійно дорікають що Блохін всім золотим м*ячом в обличчя тикає
Я по-прежнему сомневаюсь в тренерском таланте Блохина, но как менеджер, руководитель футбольного коллектива, он если не блестящ - то очень хорош. Все очень здраво и толково. Я думаю, что на данном этапе Динамо как раз и нужен более всего именно хороший руководитель, нежели тренер, не исключая, конечно, сочетания этих умений. Респект Олег Владимирович, продолжайте, мы с интересом наблюдаем за реконструкцией команды
Сховати
Да и тренер он отличный Просто серости в команде вал... Играть не с кем. Мауриньо если бы взять, еще хуже было бы..
Сховати
очень надеюсь, грядущий сезон все покажет
По суті Блохін все правильно говорив і нікого не ображав(як той самий Мілевський)