20 червня 2013 09:59
109

Олег БЛОХИН: "Милевскому второй шанс не дам, а Алиев играть в "Динамо" не будет!" (+ВИДЕО)

Пранкер Vovan222 звонит Олегу Блохину, чтобы узнать, сможет ли Артем Милевский вернуться в "Динамо Киев". Заодно становится известна судьба Александра Алиева в клубе.

 

интересно, какой клуб подберет этих двух бухарей???Вред который принесла команде эта парочка несоизмеримо больше, чем их польза для команды. Уверен, инициатором 90% всех скандалов в команде являлись эти два алкаша. П.С. А молодым футболистам будет наука - посмотрите что талант без трудолюбия и профюотношения к работе - ни что.
Большое уважение к Блохину. Надо гордится таким тренером.
Блохин достойно выступил. А Миле надо думать интересен ли ему еще футбол как профессия.
Неужели не слышно голос этого гомика,вся страна бы его узнала.Блохин тоже молодец,дал себя разыграть
Сховати
он вообще-то всем звонит через скайп, сам в интервью рассказывал. а там куча шифраторов голоса. а Блохин - мужик. если чесно, после вчерашнего анонса данного развода, чуток переживал что доброжелателям будет о чем потрындеть.
он вообще-то всем звонит через скайп, сам в интервью рассказывал. а там куча шифраторов голоса. а Блохин - мужик. если чесно, после вчерашнего анонса данного развода, чуток переживал что доброжелателям будет о чем потрындеть.
Сховати
если использован шифратор голоса, он и в записи должен быть слышен а тут явно голос молодого парня, а никак не мужика за 50, как отец Мили
И? Обосрался Вован... Блохин, все корректно, честно, грамотно разложил по полочкам. Я думаю к нему нет претензий? Думаю и ни у кого нет! Блохин грамотно все изложил. Про микроклимат и т.д. Просто отнестись к этому как к интервью... Грамотному. Но есть вопрос к Блохину у меня, а почему же со СМИ он чистенько хамит???? Имидж? Пора сменить ПР-менеджера! Такой Блохин, спокойный, рассудительный мне больше нравится!
Сховати
Просто Блохин говорил как отец с отцом. А на прессухах на него давят. Вот он и включает защиту в виде атаки)
Сховати
Это да, но хамить... Хотя "динисавы" только и заслуживают это, но есть же другие. Да и нам читать, потом...
на пресухах ему тупые вопросы задают, разар сезона на нервах, команда не играет как надо вот и все
Почему сразу обосрался? Если переслушать все его пранки, то с адекватными собеседниками он в конце адекватно и прощается. Люди то сами себя дураками выставляют. Да, он врет, представляясь другими людьми, но он же не выдумывает то, что произносят и думают на другом конце провода. На счет СМИ, так вы проанализируйте, на какие вопросы Блохин начинает быковать. Да, в идеале таких нужно игнорить, но у него характер своеобразный + он типичный настоящий мужик из СССР, на удар отвечает ударом, а не толерантно молчит.
Потому что СМИ ему часто срут и он как человек принципиальный идет с ними в штыки. А здесь вроде как обратился человек искренне так и он с ним искренне.
Честно признаться Блохин по хорошему удивил. Был о нем намного худшего мнения, а реально все спокойно, здраво, справедливо. Видите, Вован может и хорошее дело делать, не только опускать людей.
Ожидал больше грязи, а тут все очень корректно. Если Милевский действительно приходил пьяным на тренировки и опаздывал на столько времени то с ним поступили ровно так как он этого заслужил.
+100500 к Блохину но зачем эти "пранки"??? хотя... может в недалёком будущем это будет уже как профессия? =(
По поводу Мили все было ясно уже по последним матчам за основу - через 3 минуты после выхода он был весь мокрый в поту.Выйди погонять мячик с будуна - ты будешь точно такой...
Я думаю, этого Вована можно: а) Лишить зубов. Ну, вот с какой стати он это устраивает? В какой-то передаче он что-то гундосил про "идейное" начало своих поступков, но я думаю, он понимает, что вся идейность каким-то мистическим образом работает на его медийную популярность. Не долог тот час, когда у этого клоуна появится свое говношоу на каком-нибудь телеканале, а со временем и жизнь наладится до уровня "шоколад". Так вот за такую карьеру на чужих костях я бы нещадно п****л таких бизнесменов. Я не в обиду за Милевского или Блохина или еще кого-то. Просто... ну, вот прийду я на собеседование в какую-то компанию, а на завтра этот диалог с эйчаром появится в интернете - это нормально? Нет. Нормально будет прийти к эйчару еще раз и по-дружески предложить ему выбор - сломанный нос или исчезновение записи + N-ная сумма за нервы. б) Использовать. Как-то у него есть все телефоны, он быстренько выходит на контакт, обрабатывает клиентов (т.е. готовится к "интервью"). В общем, за ним какая-то медиасила стоит. Так вот эту медиасилу можно использовать для собственных целей. Как? Ну, во-первых всегда оставаться собой, т.е. и на конференциях и в частных беседах транслировать единый посыл, месседж - тогда не будет на чем подловить. Во-вторых, учиться отличать голоса, как минимум для начала научиться отличать голос этого петуха, потом, когда его будут подменять другие "актеры" учиться определять, кто звонил. Задать пару вопросов, или сказать, "а помните в нашей последней беседе, Вы сказали, что позвоните мне в следующем месяце, что-то изменилось?" - и уже по ответу/тону/мямленью можно вычислить, кто звонил. Определив, что тебя разводят, просто не подаешь вида, а продолжаешь "вестить", но уже говоришь то, что тебе нужно. Вот, это я сказал до прослушивания записи, а теперь можно и прослушать.